04月12日 今天

当日暂无比赛

23:59

04月12日 18:00 2021LDL春季赛 LGD.YvsTP

23:59

04月12日 18:00 2021LDL春季赛 87vsTES.C

23:59

04月12日 16:00 2021LDL春季赛 FPBvs12

23:59

04月12日 16:00 2021LDL春季赛 KSGvsLNG.A

23:59

04月12日 14:00 2021LDL春季赛 ES.YvsSDX

23:45

04月12日 23:45 巴林乙 席特拉vs伊迪法克

23:45

04月12日 23:45 巴林乙 泰达姆恩vs卡拉利

23:45

04月12日 23:45 巴林乙 阿伊迪哈德vs阿尔哈拉

23:30

04月12日 23:30 拉脱甲 瓦尔米耶拉vs祖玛拿斯巴达克

23:00

04月12日 23:00 刚果金超 刚果埃托莱vsVITA莫坎达

23:00

04月12日 23:00 刚果金超 迪亚堡斯vs纳塔利斯

23:00

04月12日 23:00 刚果金超 莱奥帕德vs圣安妮

23:00

04月12日 23:00 立甲 苏杜瓦vs迪祖戈斯

23:00

04月12日 23:00 瑞青超南 哈肯U21vs诺尔比(U21)

22:30

04月12日 22:30 葡青杯 埃斯托里尔U23vs波尔蒂芒人U23

22:25

04月12日 22:25 科威联 阿尔沙希尔vs卡兹玛

22:25

04月12日 22:25 科威联 科海坦vs科威特竞技

22:25

04月12日 22:25 科威联 科海坦vs科威特竞技

22:20

04月12日 22:20 伊朗超 弗拉德vs大不里士拖拉机

22:20

04月12日 22:20 伊朗超 塞帕汉vs拿芙马塞索利曼

22:00

04月12日 22:00 以色列超级联赛U19 玛哈贾马尔U19vs阿斯基伦夏普尔U19

22:00

04月12日 22:00 格鲁吉亚甲组联赛 泰拉维vs迪拿

22:00

04月12日 22:00 亚美联 艾拉华特vs诺亚FC

22:00

04月12日 22:00 拉脱甲 文茨皮尔斯vs梅塔卢格斯

22:00

04月12日 22:00 欧室锦标 俄罗斯室内足球队vs格鲁吉亚室内足球队

21:30

04月12日 21:30 以丙 哈帕拉奥伊罗vs布内比尔马

21:30

04月12日 21:30 以丙 马卡比阿希vs贝特谢安

21:30

04月12日 21:30 印尼门杯 斯莱曼vs巴厘普山联

21:00

04月12日 23:59 埃塞超 巴赫达尔凯内马vs德雷达瓦

21:00

04月12日 21:00 巴勒联 玛卡图卡vs法利斯蒂尼

21:00

04月12日 21:00 埃及女超 阿赫利银行女足vs艾尔特拉姆女足

21:00

04月12日 21:00 埃及女超 埃尔古纳女足vs马迪游艇俱乐部女足

21:00

04月12日 21:00 埃及女超 阿米里亚女足vs圣地女足

21:00

04月12日 21:00 埃及女超 瓦迪戴加女足vs卡夫萨阿德女足

21:00

04月12日 21:00 埃及女超 阿加女足vs德尔福SC女足

21:00

04月12日 21:00 巴利甲 卡拉贾斯ECvs马拉巴

21:00

04月12日 21:00 以丙 贝特达甘vs夏普尔卡法舒亚

21:00

04月12日 21:00 英U23A 伯恩利U23vs诺维奇U23

21:00

04月12日 21:00 俄罗斯乙组联赛 多加尔普戴vs卡赞卡莫斯科

21:00

04月12日 21:00 乌干达杯 光明之星vs帕迪哈黑天使

21:00

04月12日 21:00 俄罗斯乙组联赛 弗拉基米尔鱼雷vs斯摩伦斯克

21:00

04月12日 21:00 埃塞超 德雷达瓦vs沃莱塔迪查

21:00

04月12日 21:00 俄罗斯乙组联赛 列宁格勒达vs兹纳米亚

21:00

04月12日 21:00 土超 卡斯帕萨vs马拉耶士邦

21:00

04月12日 21:00 伊朗超 培坎vs高尔高赫

21:00

04月12日 21:00 俄罗斯乙组联赛 莫斯科迪纳摩B队vsFK科洛姆纳

21:00

04月12日 21:00 俄罗斯乙组联赛 罗迪纳明斯克vs卢基纳吉亚

21:00

04月12日 21:00 俄罗斯乙组联赛 FC维尔vsFC穆罗姆

20:30

04月12日 20:30 瑞青超南 于戈尔登U21vs奥雷布洛U21

20:00

04月12日 20:00 叙利亚乙 亚德哈vs麦吉德

20:00

04月12日 20:00 叙利亚乙 依弗里vs舒特霍马

20:00

04月12日 20:00 叙利亚乙 阿尔阿拉比vs莫哈扎

20:00

04月12日 20:00 巴勒联 贾巴尔艾尔姆卡贝vs阿尔比拉

20:00

04月12日 20:00 伊朗乙 马赫沙尔vs尼洛耶扎米尼

20:00

04月12日 20:00 格鲁吉亚甲组联赛 巴图米戴拿模vs萨古拉利

20:00

04月12日 20:00 国际友谊赛 亚美尼亚女足vs立陶宛女足

20:00

04月12日 20:00 港超 香港东方vs标准流浪

20:00

04月12日 20:00 英乙U23 查尔顿U23vs谢周三U23

20:00

04月12日 20:00 足球友谊赛 哈卡vs塞那乔恩

20:00

04月12日 20:00 英乙U23 沃特福德U23vs赫尔城(U23)

20:00

04月12日 20:00 英U23A 水晶宫U23vs斯托克城U23

19:45

04月12日 19:45 伊朗乙 奥加布德黑兰vs帕斯

19:45

04月12日 19:45 伊朗乙 萨达尔布坎vs巴博勒萨尔

19:45

04月12日 19:45 伊朗乙 米拉德梅尔vs甘迪

19:45

04月12日 19:45 伊朗乙 巴姆vs沙赫尔巴巴克

19:45

04月12日 19:45 伊朗乙 沙姆斯阿扎尔卡兹温vs阿特拉克博伊

19:35

04月12日 19:35 CBA常规赛 四川vs深圳

19:35

04月12日 19:35 CBA常规赛 江苏vs吉林

19:30

04月12日 19:30 天下足球

19:00

04月12日 19:00 乌兹超 图伦努库斯vs奥马利克

19:00

04月12日 19:00 埃塞超 哈迪萨纳vs沃尔凯特凯内马

19:00

04月12日 19:00 英U23A 狼队U23vs纽卡斯尔联U23

19:00

04月12日 19:00 英U23A 桑德兰U23vs西布朗维奇U23

19:00

04月12日 19:00 越南联 FC海防vs岘港

18:45

04月12日 18:45 印果阿超 塞萨足球学院vs玛努拉玛努拉

18:45

04月12日 18:45 澳南超 阿德莱德蓝鹰vs阿德莱德SC

18:15

04月12日 18:15 澳维女 布琳狮子女足vs南墨尔本女足

18:05

04月12日 23:59 澳黄超 冲浪者天堂白队vs坦博林山鹰地铁

18:00

04月12日 18:00 澳昆甲 布里斯班vs南部联合

18:00

04月12日 18:00 土U19联 特拉布宗体育U19vs里泽体育U19

18:00

04月12日 18:00 韩篮甲 仁川东土大象vs高阳猎户座

18:00

04月12日 18:00 越南联 清化vs胡志明市

18:00

04月12日 18:00 阿塞甲 卡拉达格vs卡帕兹PFK

18:00

04月12日 18:00 阿塞甲 尼菲治B队vs克斯拉B队

18:00

04月12日 18:00 阿塞甲 扎塔拉vs莫克

18:00

04月12日 18:00 阿塞甲 萨姆加耶特B队vs托武兹

18:00

04月12日 18:00 越南联 黄安嘉莱vs南定

18:00

04月12日 18:00 阿塞甲 沙巴巴库B队vs卡拉巴克B队

18:00

04月12日 18:00 越南联 宋兰义安vs平阳

17:36

04月12日 23:59 澳黄超 飞逸湾地铁vs邦德大学足球俱乐部

17:30

04月12日 17:30 NBL 布里斯班子弹vs墨尔本联队

17:30

04月12日 17:30 澳维甲 金士顿城vs布琳狮子

17:15

04月12日 17:15 尼泊尔丙 教会男孩联合vs贾帕

17:15

04月12日 17:15 尼泊尔丙 教会男孩联合vs贾帕

17:00

04月12日 17:00 澳黄后备 拉纳韦贝后备队vs布伯克斯后备队

17:00

04月12日 17:00 澳黄后备 阿德莱德山鹰预备队vs阿德莱德SC后备队

17:00

04月12日 17:00 国际友谊赛 黎巴嫩女足vs约旦女足

16:45

04月12日 16:45 澳南后备 阿德莱德蓝鹰后备队vs阿德莱德SC后备队

16:45

04月12日 16:45 印孟联 图瓦尔足球俱乐部vs青年体格联合会

16:15

04月12日 16:15 澳黄超 南港勇士vs马斯格雷夫地铁

04月13日明天

当日暂无比赛

23:30

04月13日 23:30 克亚丙 NK克尔克vs布耶

23:30

04月13日 23:30 保加利亚杯 索非亚斯拉维亚vs埃尔塔

23:30

04月13日 23:30 欧室锦标 摩尔多瓦室内足球队vs斯洛伐克室内足球队

23:10

04月13日 23:10 欧室锦标 芬兰室内足球队vs比利时室内足球队

23:00

04月13日 23:00 波兰丁 斯塔沃拉vs希特曼

23:00

04月13日 23:00 瑞士杯 卢加诺vs卢塞恩

23:00

04月13日 23:00 欧室锦标 白俄罗斯室内足球队vs匈牙利室内足球队

23:00

04月13日 23:00 俄罗斯乙组联赛 苏维埃之翼B队vs巴尔瑙尔戴拿模

23:00

04月13日 23:00 芬超 赫尔辛基vsAC奥卢

22:00

04月13日 22:00 足球友谊赛 意大利女足vs冰岛女足

22:00

04月13日 22:00 欧洲女子足球锦标赛 俄罗斯女足vs葡萄牙女足

22:00

04月13日 22:00 国际友谊赛 德国女足vs挪威女足

22:00

04月13日 22:00 国际友谊赛 德国女足vs挪威女足

21:30

04月13日 21:30 斯伐杯 莫拉斯vs日利纳

21:30

04月13日 21:30 罗乙 米耶居尔丘克vs克拉约瓦大学

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 布尔比德科vs科耶图姆

21:00

04月13日 21:00 国际友谊赛 南非女足vs博茨瓦纳女足

21:00

04月13日 21:00 爱沙尼甲 帕尔努瓦普鲁斯vs塔林军团

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 姆巴拉拉市vs密达足球俱乐部

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 毒蛇vs布索加联

21:00

04月13日 21:00 坦桑超 科斯塔尔vs米巴瓦

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 安帕卡vs基塔拉体育

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 塔图亚vs坎帕拉市

21:00

04月13日 21:00 保乙 斯普地特vs赫巴

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 彭拿洛沙vs蔡伦戈

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 杜加拿青年队vsSP科莫斯

21:00

04月13日 21:00 南非甲 皇家国王vs波洛克瓦尼

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 恩泰拉维图斯vs利伯达斯

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 圣乔凡尼vs费坦奴

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 特费奥里vs拉菲奥里塔

21:00

04月13日 21:00 南非甲 比勒陀利亚卡利vs乌莫亚角联

21:00

04月13日 21:00 英乙U23 米尔沃尔U23vs伯明翰U23

21:00

04月13日 21:00 南非甲 理查兹湾FCvs自由洲明星队

21:00

04月13日 21:00 南非甲 比勒陀利亚大学vsJDR星队

20:30

04月13日 20:30 伊朗甲 帕尔斯布什尔vs厄尔布尔士

20:30

04月13日 20:30 伊朗甲 莫拉桑尼独立vs霍拉马巴德

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 巴德兰德黑兰vs阿尔曼戈哈尔

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 斯兰泽游牧者vs波斯波利斯帕克达什特

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 克尔曼vs沙赫达里阿斯塔拉

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 乔卡塔利什vs伊提洛尔胡泽斯坦

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 马拉皖vs库内巴博勒

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 塔拉依萨纳萨维vs沙欣布希尔

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 乌尔米耶vs塞浦西

20:00

04月13日 20:00 乌兹杯 扎亚米尼vsFK鲁宾

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 女王公园巡游者U23vs考文垂U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 女王公园巡游者U23vs考文垂U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 布里斯托城U23vs诺丁汉森林U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 布里斯托城U23vs诺丁汉森林U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 斯旺西U23vs克鲁U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 卡迪夫城U23vs谢菲尔德联队U23

20:00

04月13日 20:00 国际友谊赛 匈牙利女足vs波黑女足

20:00

04月13日 20:00 CBA常规赛 青岛vs北控

20:00

04月13日 20:00 CBA常规赛 山东vs同曦

19:30

04月13日 19:30 伊U23 塞帕汉伊斯法罕U23vs沙辛布什尔U23

19:30

04月13日 19:30 伊U23 迈斯科曼U23vs塔卡瓦兰U23

19:30

04月13日 19:30 伊U23 弗兰候萨斯坦U23vs沙禾达利亚拉克U23

19:30

04月13日 19:30 伊U23 拉夫桑贾U23vs索柏阿罕U23

19:30

04月13日 19:30 斯伐杯 FK柯西斯vs特伦辛

19:00

04月13日 19:00 越青锦 大南城主U19vs学院JMGU19

19:00

04月13日 19:00 越青锦 PVF越南U19vs安江U19

19:00

04月13日 19:00 亚美联 罗瑞瓦纳佐尔vs阿拉特亚美尼亚

19:00

04月13日 19:00 英乙U23 伊普斯维奇U23vs巴恩斯利U23

19:00

04月13日 19:00 埃塞超 锡达马vs法西尔凯内马

19:00

04月13日 19:00 坦桑超 鲁伏射击vs姆瓦杜伊FC

19:00

04月13日 19:00 哈萨克超 波格特约vs阿克托比

19:00

04月13日 19:00 哈萨克超 沙克特vs安察利克

19:00

04月13日 19:00 DPC SAGvsRNG

18:30

04月13日 18:30 土甲 土兹拉士邦vs埃斯基谢希尔体育

18:00

04月13日 18:00 韩篮甲 釜山KTF魔翼vs安养人参

18:00

04月13日 18:00 PCL春季赛

17:30

04月13日 17:30 澳昆女超 卡帕拉巴女足vs佛吉尼亚联女足

17:30

04月13日 17:30 澳昆女超 米切尔顿女足vs黄金海岸城女足

17:30

04月13日 17:30 国际友谊赛 斯洛文尼亚女足vs斯洛伐克女足

17:05

04月13日 17:05 澳超 纽卡斯尔喷气机vs珀斯光荣

17:00

04月13日 17:00 2021LPL春季赛季后赛 TBDvsTBD

16:00

04月13日 16:00 亚美甲 塞万青年vs诺拉万克SC

16:00

04月13日 16:00 女奥亚预 中国女足vs韩国女足

16:00

04月13日 16:00 亚美甲 乌拉尔图B队vs西阿美尼亚

16:00

04月13日 16:00 DPC PhoenixvsDragon

16:00

04月13日 16:00 奥女足附加赛次回合 中国女足vs韩国女足

15:30

04月13日 15:30 CBA常规赛 新疆vs广州

15:30

04月13日 15:30 CBA常规赛 上海vs浙江

14:00

04月13日 14:00 埃塞超 埃塞俄比亚文和vs圣格鲁吉

13:00

04月13日 13:00 DPC LBZSvsDemonSlayer

11:00

04月13日 11:00 CBA常规赛 天津vs辽宁

10:00

04月13日 10:00 墨西超 帕丘卡vs普埃布拉

10:00

04月13日 10:00 NBA常规赛 掘金vs勇士

10:00

04月13日 10:00 NBA常规赛 火箭vs太阳

09:00

04月13日 09:00 哥伦甲 托利马体育vs布卡拉曼格

09:00

04月13日 09:00 NBA常规赛 公牛vs灰熊

09:00

04月13日 09:00 NBA常规赛 公牛vs灰熊

09:00

04月13日 09:00 NBA常规赛 奇才vs爵士

09:00

04月13日 09:00 NBA常规赛 国王vs鹈鹕

08:30

04月13日 08:30 NBA常规赛 76人vs独行侠

08:15

04月13日 08:15 阿超 图库曼竞技vs萨斯菲尔德

08:00

04月13日 08:00 NBA常规赛 马刺vs魔术

08:00

04月13日 08:00 NBA常规赛 篮网vs森林狼

07:30

04月13日 07:30 NBA常规赛 湖人vs尼克斯

06:30

04月13日 06:30 厄乙 波图维耶霍vs波特诺

06:00

04月13日 06:00 阿超 飓风vs萨米恩托

2018-09-15明天