06月21日 今天

当日暂无比赛

00:30

斯基腾

VS

奥斯陆火车头

00:30

穆巴拉克钢铁塞帕汉

VS

梅斯拉夫桑詹

00:30

CD奎龙

VS

科洛科洛

00:30

斯法克西恩

VS

突尼斯希望体育

00:30

ASC扎依丹

VS

加德国民

00:30

BK米兰

VS

移居者

00:30

精英联合

VS

拉特里昆达联合

00:30

西蒂

VS

贡古尔

01:00

斯基积堡

VS

FC 瓦法拉

01:00

拉佩高尔夫

VS

贝尔加

01:00

阿特维达堡

VS

希维亚

01:00

连多姆

VS

瓦尔贝里GIF

01:00

IK多特

VS

柯维丁

01:00

弗罗伦达瓦斯特拉

VS

阿斯特里奥

01:00

戈特讷

VS

于默奥学院FC

01:00

谢莱夫特奥

VS

耶特候格达尔

01:00

厄斯特松德

VS

基鲁纳

01:00

斯托克松德

VS

哈马比塔朗

01:00

艾斯基思迈

VS

阿丽亚娜

01:00

法尔肯堡

VS

隆德

01:00

特沃奥克

VS

翁萨拉

01:00

胡丁格IF

VS

纳卡伊利里亚

01:00

埃斯基尔斯蒂纳联女足

VS

厄勒布鲁斯克索德女足

01:00

马尔巴肯斯女足

VS

利德雪平女足

01:00

罗森加德女足

VS

奧雷布洛女足

01:00

特雷勒堡女足

VS

赫根女足

01:00

莫纳斯提尔

VS

非洲人

01:00

墨西哥女足U17

VS

哥伦比亚女足U17

01:00

斯达U19

VS

FK杰夫U19

01:00

哈特尼克华沙

VS

约瑟福维亚约瑟夫乌

01:15

施泰堡IF

VS

尼科平

01:30

IFK库姆拉

VS

利德雪平

01:30

慕达拉

VS

IK高首德

01:30

IFK舍夫德

VS

赛夫勒FF

01:30

格雷伯斯塔德

VS

华纳什堡斯

01:30

卡尔斯克鲁纳

VS

海斯勒霍尔姆

01:30

IFK西姆里沙姆

VS

卡尔斯港

01:30

斯莱坡尼尔

VS

乔比 AI FF

01:30

赛沃达伦

VS

伯格达伦斯 IK

01:30

胡思瓦娜

VS

庄森利特斯

01:30

卡尔堡斯

VS

北欧联合

01:30

IK于默奥女足

VS

松兹瓦尔女足

01:30

赫西利奥卢斯U20

VS

SC费古埃伦斯U20

01:45

索琼斯坎波斯AAU20

VS

金赞恩U20

01:45

坎普格兰德U20

VS

马格伦斯U20

01:45

邦苏塞索U20

VS

巴拉曼萨U20

01:45

塞拉马凯恩斯U20

VS

里约热内卢U20

02:00

阿费查尔丁

VS

韦斯特曼纳埃亚尔

02:00

HK/维京人女足

VS

贝雷达比历克女足

02:00

加利西亚BA

VS

维多利亚达孔基斯塔

02:00

陶巴特女足

VS

圣保罗女足

02:00

WA 布法里克

VS

贺赛恩

02:00

阿莱曼

VS

塔尔卡松露

02:00

KR/KVU19

VS

科帕沃古U19

02:00

塞尔福斯哈克U19

VS

莱尼雷KBU19

02:00

河床女足

VS

圣罗伦素女足

02:00

利耶卢佩

VS

FK艾伯茨

02:00

SC 科林蒂安保利斯塔 U22

VS

圣保罗U22

02:00

EC科林蒂安联 U22

VS

弗拉门戈U22

02:00

IFK吕勒奥学院

VS

博登城

02:15

格鲁吕U19

VS

于尔伦萨克尔/基萨 U19

02:30

瓦卡姆

VS

ASFA篮球

03:00

西班牙

VS

意大利

03:00

LD拉内洛斯女足

VS

百万富翁女足

03:00

马科斯特林卡多

VS

西班牙联合

03:00

纽柏莱斯

VS

华奇帕托

03:00

斯塔尔南KFGU19

VS

IA卡瑞U19

03:00

CD帝国联

VS

尤宁体育

03:15

雷克雅未克体育俱乐部

VS

约尔尼

03:15

凯夫拉维克

VS

雷克雅维克活力

03:15

格罗塔女足

VS

弗雷姆女足

04:00

帕尔梅拉斯SP女足

VS

桑托斯女足

04:00

公用卡布雷罗

VS

CSD巡游者

04:00

萨拉曼卡女巫

VS

科金博

04:00

摩卡

VS

希巴欧

04:00

斯考塔费

VS

斯马里

05:00

卡利美洲女足

VS

卡利体育会女足

05:15

贝纳迪诺卡巴列罗将军女足

VS

阿梅利亚诺女足

05:30

荣耀联盟

VS

智利天主大学

06:00

GO维拉诺瓦

VS

米拉索尔

06:00

布拉甘蒂诺红牛女足

VS

雷维尼德约韦姆女足

06:00

季风足球俱乐部

VS

RS艾莫尔

06:30

圣安德烈 女篮

VS

坎皮纳斯尤尼姆德女篮

06:30

圣卡坦奴

VS

塔图伊1D

07:00

埃德蒙顿蜂刺

VS

渥太华黑杰克

07:00

纽约自由人

VS

洛杉矶火花

07:00

弗拉门戈

VS

巴伊亚

07:00

PB特利茲

VS

CE尤尼克林竞技

07:00

玛格丽塔瓜奎瑞

VS

猎鹰英雄

07:00

马拉卡伊博河

VS

斯巴达城首都

07:00

安索阿特吉

VS

切坦洛斯.d.P

07:00

Semelp平达莫尼扬加巴

VS

索罗卡巴纳

07:15

竞技联盟

VS

塔瓦雷

07:15

斯托克莫

VS

德萨亚戈

07:15

拉雷博尔赫斯

VS

拉拉纳加

07:30

BA维多利亚

VS

米内罗竞技

07:30

密歇根传奇女足

VS

精英14SC女足

08:00

峡谷海盗

VS

阿瓜达桑特罗斯

08:00

阿雷西博

VS

卡罗莱纳巨人队

08:00

里昂德彭斯

VS

巴亚蒙

08:00

阿根廷

VS

加拿大

08:00

前锋麦迪逊

VS

奥马哈联盟

08:00

波哥大海盗

VS

加勒比风暴岛

08:00

CA蒙得维的亚阿特纳斯

VS

圣特尔莫·RS

08:00

联盟KC女足

VS

KC勇士女足

08:00

明尼苏达极光女足

VS

巴伐利亚联女足

08:05

山谷托罗斯

VS

科萨里奥德卡塔赫纳

08:30

S.响尾蛇

VS

卡尔加里巨浪

08:30

达拉斯独行侠

VS

波士顿凯尔特人

08:30

塞阿拉

VS

累西腓体育

08:30

帕尔梅拉斯

VS

布拉甘蒂诺红牛

08:30

西德克萨斯

VS

Cf10休斯顿FC

09:00

克雷卡米诺斯女篮

VS

红鹰女篮

09:00

格里芬FC女足

VS

犹他冲浪女足

09:30

奧格登市

VS

博尔德郡联队

10:00

桑托斯德尔波托西女篮

VS

阿瓜斯卡连特斯黑豹女篮

10:00

阿德利塔斯女篮

VS

韦拉克鲁斯红鹰女篮

10:00

雷德兰兹

VS

文图拉县

10:00

萨普里萨女足

VS

阿拉朱埃伦塞女足

12:00

普雷斯顿狮队女足

VS

波克海尔女足

12:00

布伦瑞克尤文图斯女足

VS

卡德尔联女足

12:00

艾圣顿罗亚尔女足

VS

海德堡联女足

12:00

布琳狮子女足

VS

布伦达拉鹰女足

12:00

阿拉门女足

VS

南墨尔本女足

12:00

班特列女足

VS

新兴体育会女足

13:00

普雷福特

VS

阿德莱德胜利

13:00

塞利斯贝瑞联

VS

西部先锋

13:00

西阿德莱德SC

VS

坎伯兰联

13:00

阿德莱德毒蛇

VS

阿德莱德蓝鹰

13:00

西托任比卡拉

VS

阿德莱德眼镜蛇

13:00

富勒姆联

VS

斯特尔特狮子

14:00

06月21日 14:00 KPL夏季赛常规赛 上海RNG.Mvs九江TKL

15:00

西安荣海

VS

湖北青年星

15:00

卡布尔彻

VS

南国老鹰

15:00

布里斯班前锋

VS

伊普斯维奇城

15:00

卡帕拉巴牛头犬

VS

米切尔顿

15:00

西南昆士兰迅雷

VS

洛根利闪电

15:00

圣乔治维莱

VS

布罗德海滩联合

15:00

伊斯顿沙伯

VS

莫顿城怡东二队

15:00

南通支云U21

VS

浙江绿城U21

15:00

天津津门虎U21

VS

河南U21

15:30

南部鲨鱼

VS

怀伊

15:30

西海岸游骑兵

VS

伯肯黑德联

16:00

伊普斯维奇部队女篮

VS

北部巫师女篮

16:00

老挝U16

VS

菲律宾U16

16:00

印度尼西亚U16

VS

新加坡U16

16:00

上海三菱重工

VS

成都蓉城

16:00

内平FC U20

VS

芒特德瑞特城流浪者U20

16:00

黑镇斯巴达U20

VS

坎特伯雷班克斯城U20

16:15

藍沃里林弗洛U23

VS

华勒比市U23

16:15

诺夫克特市U23

VS

东方狮子U23

16:15

汗加里德

VS

巴伐利亚人

16:30

凯恩斯海豚女篮

VS

西南新城海盜女篮

16:30

芒特甘比尔女篮

VS

霍巴特电光女篮

16:30

布里斯班前锋U23

VS

伊普斯维奇城U23

17:00

06月21日 17:00 LPL夏季赛定组赛 UPvsAL

17:00

纳平联

VS

德鲁伊特山镇 游骑兵

17:00

保尼白鹰

VS

邓巴流浪者FC

17:00

北方虎

VS

达尔维奇希尔

17:00

莱德梅尔 狮子

VS

新南威尔士大学

17:00

因特莱恩

VS

哈柯亚东悉尼市

17:00

马卡瑟尔 公羊

VS

SD公鹿FC

17:00

黑镇斯巴达

VS

坎特贝利班克斯敦

17:00

广西恒宸

VS

上海海港

17:00

陕西联合

VS

长春亚泰

17:00

06月21日 17:00 KPL夏季赛常规赛 武汉eStarProvs长沙TES.A

17:00

本克斯拓城狮队

VS

北桥FC

17:00

悉尼奧林匹克FC U20

VS

莱克哈特老虎队U20

17:00

波德布雷佐瓦炼铁厂

VS

利普托夫斯基米库拉什

17:00

达尔文奥林匹克

VS

阿祖里大学

17:15

布琳狮子

VS

墨尔本城青年队

17:15

诺夫克特市

VS

东部狮子

17:15

普雷斯顿狮子

VS

本特利绿军

17:15

兰沃里林弗洛

VS

威勒比市

17:15

墨尔本胜利U21

VS

桑夏恩 乔治十字勋章

17:15

西联青年队

VS

吉朗北部 勇士

17:15

金斯敦市

VS

布伦瑞克城

17:30

曼利联FC

VS

中部海岸海员U21

17:30

黄金海岸骑士

VS

布里斯班奥林匹克

17:30

南墨尔本

VS

阿尔托纳 魔术

17:30

墨尔本骑士

VS

莫兰德城

17:30

香港珍宝

VS

奈克王牌

18:00

伊普斯维奇部队

VS

北地巫师

18:00

南阿德莱德黑豹

VS

坎贝尔市

18:00

费罗索 IF

VS

伯格纳塞

18:00

春川

VS

坡州市民

18:00

日本女篮

VS

澳大利亚女篮

18:00

青海昆仑

VS

兰州海陆

18:30

凯恩斯马林鱼

VS

西南地铁海盗

18:30

芒特甘比尔先锋

VS

霍巴特电光

18:30

东柏斯鹰女篮

VS

湖滨闪电女篮

18:30

佩里湖老鹰女篮

VS

琼达拉普狼女篮

18:30

柏斯红背蜘蛛女篮

VS

沃里克参议院女篮

18:30

罗金厄姆火焰女篮

VS

曼杜拉魔术女篮

18:30

06月21日 18:30 LCK夏季赛常规赛 T1vsKDF

18:30

布里斯班奥林匹克女足

VS

布里斯班东郊女足

19:00

06月21日 19:00 LPL夏季赛定组赛 NIPvsWBG

19:00

06月21日 19:00 LPL夏季赛定组赛 NIPvsWBG

19:00

埃沃斯迅雷

VS

太平洋凯撒

19:00

南阳

VS

丘吉

19:00

汉坎

VS

KFUM奥斯陆

19:00

华沙莱吉亚

VS

奧波莱

19:00

布兰

VS

克里斯蒂安桑德

19:00

莫尔德

VS

奥特

19:15

布加努德

VS

克布多

19:30

无锡吴鈎

VS

梅州客家

19:30

日照宇启

VS

河南队

19:30

云南玉昆

VS

天津津门虎

19:30

佛山南狮

VS

上海申花

19:30

合肥狂风

VS

河南赊店老酒

19:30

江西贛驰

VS

江苏盐南苏科

19:30

香港金牛

VS

武汉锟鹏

19:30

梅州客家U21

VS

上海申花U21

19:30

万塔黑龙

VS

Pola 菲律宾 RPG

19:45

后港联

VS

卡沙

20:00

德雷达瓦肯尼玛 FC

VS

锡达马

20:00

阿达玛市

VS

巴赫达尔

20:00

广西平果哈嘹

VS

武汉三镇

20:00

06月21日 20:00 KPL夏季赛常规赛 成都AG超玩会vs北京WB

20:30

东珀斯老鹰

VS

湖滨闪电

20:30

佩里湖鹰

VS

君达乐狼

20:30

珀斯红背蜘蛛

VS

沃里克参议员

20:30

罗金厄姆火焰

VS

曼杜拉魔术

20:30

芹且鯰魚

VS

岘港龙

20:30

库克涛斯

VS

FC苦盏

20:30

萨哈菲

VS

拉德桑

21:00

奥马利克

VS

塔什干棉农

21:00

本尤德科

VS

FK奥林匹克

21:00

斯洛伐克

VS

乌克兰

21:00

森美兰

VS

吉隆坡足球协会

21:00

坦格朗老鹰

VS

雅加达西部土匪

21:00

新疆丝路雄鹰

VS

新疆雪域天成

22:00

因斯特兰登斯

VS

斯克杰沃伊

22:00

里加足球学校U20

VS

肯尼迪文茨皮尔斯

22:00

里德

VS

瓦克尔布格豪森

22:00

CSKA帕米尔

VS

巴尔克基 希萨尔

23:00

卡克

VS

纽罗兹SC

23:00

阿尔米纳

VS

纳夫特米桑

23:00

卡西姆

VS

瓦萨特

23:00

扎克赫

VS

卡帕拉

23:00

喀山鲁宾青年队

VS

科诺普列夫足球学院

23:00

索契青年队

VS

戈里耶夫斯克青年队

23:00

苏维杜夫青年队

VS

莫斯科斯巴达青年队

23:00

加里宁格勒波罗的海青年队

VS

莫斯科火车头青年队

23:00

莫斯科斯特罗吉诺青年队

VS

克拉斯诺达尔青年队

23:00

沃罗涅日火炬青年队

VS

奥伦堡青年队

23:00

泽尼特青年队

VS

莫斯科迪那摩青年队

23:00

乌拉尔叶卡捷琳堡青年

VS

塔利克青年队

23:00

FK 下诺夫哥罗德青年队

VS

莫斯科中央陆军青年队

23:00

切塔罗沃莫斯科青年队

VS

罗斯托夫队青年

23:00

汉贝里科·杜拉梅

VS

韦尔克凯特马

23:00

德雷达瓦肯尼玛 FC

VS

霍桑那

23:00

陶格夫匹尔斯

VS

耶尔加瓦

23:00

苏杜罗伊

VS

鲁纳维克II

23:00

FK帕涅韦日斯二队

VS

FK米伲加2017

23:00

雷泽克内斯法

VS

奥莱纳

23:00

USM 阿尔及尔女篮

VS

MC阿尔及尔女篮

23:00

法鲁尔

VS

切诺摩尔

23:00

伊泽拉河畔贝纳特基

VS

雅布罗尼克

23:00

斯肯迪亚

VS

KF地拉那

23:00

斯卡利卡

VS

佩萨卡

23:00

1.SK普雷斯多夫

VS

瓦赫河畔比斯特里察

23:30

FK阿特莫斯菲拉

VS

FK巴布鲁加斯普朗吉

06月22日明天

当日暂无比赛

00:00

扎马雷克

VS

法尔科

00:00

阿赫利

VS

El达克尔野

00:00

约尔珀兰钢铁

VS

苏拉

00:00

梅尔胡斯

VS

莫斯佐恩

00:00

波兰

VS

奥地利

00:00

斯莫根

VS

斯鲁特斯克

00:00

马里扬泊列苏杜瓦二队

VS

约纳瓦

00:00

萨尔格里斯考纳斯二队

VS

加尔利阿瓦

00:00

加尔格日代邦加II

VS

FK克莱佩达海王星

00:00

黑格尔曼立陶宛二队

VS

内维济斯

00:00

米内罗斯体育俱乐部

VS

库尼布罗

00:00

伊勒蒂森

VS

贡德尔芬根

00:30

FKS乌克梅尔盖

VS

德兹尤加斯二队

00:30

卡尔堡

VS

施韦因富特

01:00

奥达

VS

里加足球学校

01:00

弗尔岛

VS

欧斯

01:00

贝鲁姆

VS

阿斯登

01:00

泰夫

VS

基斯迪辛特二队

01:00

戈梅利

VS

索里格尔斯克

01:00

哥伦布船员二队

VS

芝加哥火焰二队

01:00

兰辛城足球

VS

卡拉马祖

01:00

利文PPK

VS

斯堪斯特SK

01:00

托斯布劳韦斯洛恩

VS

威尔哈文

01:40

加拿大女篮U18

VS

墨西哥女篮U18

01:45

邦古U20

VS

RJ沃尔塔雷东达U20

01:45

诺瓦艾夸古U20

VS

森柏欧RJ U20

02:00

凯夫拉维克女足

VS

廷达斯多尔女足

02:00

阿库雷里托尔女足

VS

雷克雅未克菲尔基尔女足

02:00

雷克雅维克活力女足

VS

斯塔尔南女足

02:00

普格梅诺斯U20

VS

阿利安卡 FC CE U20

02:00

平达体育女足

VS

科林蒂安女足

02:00

CE福塔雷萨U20

VS

伊塔皮波卡 EC CE U20

02:30

科帕沃古女足

VS

雷克雅未克女足

02:30

马丁莱德斯马

VS

卢比奥

02:45

克里夫顿维尔女足

VS

里斯布恩流浪女足

02:45

德利城女足

VS

拉恩FC女足

02:45

里斯布恩流浪者女足

VS

贝尔法斯特城女足

02:45

米德尤尼斯特尔女足

VS

林菲尔德女足

03:00

拉贾卡萨布兰卡

VS

莫罗迪亚

03:00

荷兰

VS

法国

03:15

阿费查尔丁女足

VS

阿克拉内斯女足

04:00

智利U20

VS

巴拉圭U20

04:15

瓦路尔女足

VS

哈夫纳夫约杜尔女足

05:00

瓜伊埃纳

VS

桑坦尼体育

06:00

伊利海军准将

VS

南印第安纳卫士

06:00

探路者

VS

海滨联合幻影

06:30

弗龙蒂诺斯·德尔·塔奇拉

VS

加拉加斯野马

06:30

阿维拉先锋

VS

瓜里科大教堂

07:00

尼亚加拉河

VS

蒙特利尔联盟

07:00

波托西皮钦查

VS

萨拉乔

07:00

洛厄尔钻石

VS

弗吉尼亚之梦

07:00

大洋城东北风暴

VS

理海谷联音速

07:00

西麻省先锋

VS

波士顿城

07:00

角斗士德安兹

VS

阿拉瓜公牛

07:00

托尔基

VS

切里托

07:00

厄瓜多尔U20

VS

加拿大U20

07:15

首都

VS

蒙特维多

07:15

布迪祖怀

VS

奥林匹亚竞技

07:30

亚特兰大梦想

VS

印第安纳狂热

07:30

哈特福德体育会

VS

坦帕湾暴徒

08:00

士嘉堡流星

VS

汉密尔顿蜜獾

08:00

克里奥拉斯·德·卡瓜斯

VS

圣日尔曼

08:00

奥索斯德马纳蒂

VS

马亚圭斯印地安人

08:00

瓜伊纳沃

VS

圣特鲁斯加拉加斯

08:00

秘鲁

VS

智利

08:00

奥兰多荣耀女足

VS

犹他皇家女足

08:00

得梅因联队

VS

堪萨斯城太阳

08:00

埃塔贝尔维尔

VS

圣路易斯

08:00

密尔沃基巴伐利亚

VS

明尼阿波利斯城

08:30

CAN 奥鲁罗

VS

塔里哈·巴斯克特

08:30

双子城巨嘴鸟

VS

AC休斯顿苏尔

09:00

克雷卡米诺斯女篮

VS

红鹰女篮

09:00

卡尔加利

VS

渥太华竞技

09:00

图森

VS

南加州海马

09:00

犹他联合

VS

拉什烙铁

10:00

拉斯维加斯王牌

VS

康涅狄格太阳

10:00

桑托斯德尔波托西女篮

VS

阿瓜斯卡连特斯黑豹女篮

10:00

阿德利塔斯女篮

VS

韦拉克鲁斯红鹰女篮

10:00

羊绒技术

VS

但尼丁市皇家队

10:00

艾文多尔U21

VS

曼宁厄蓝调U21

10:00

米达拉科斯联合

VS

莱恩联

10:00

联合PDX

VS

巴拉德足球俱乐部

10:00

艾云达尔U23

VS

蓝曼宁厄姆联U23

10:00

伊拉帕托弗雷塞拉斯女篮

VS

富尔萨雷吉亚女篮

10:30

美丽华游骑兵

VS

岛湾联

10:30

威斯顿沙伯

VS

惠灵顿奥林匹克

10:30

阿尔马登

VS

戴维斯遗产

10:45

坎特伯雷大学

VS

菲利米德海滩

10:45

诺美德斯

VS

基督城联

11:00

佩托内

VS

威灵顿凤凰后备队

11:00

东海岸的海湾

VS

海湾奥林匹克

11:00

奥克兰联

VS

陶朗加市

11:00

塞尔温联合

VS

斯派里特

11:00

奥克兰东郊

VS

奥克兰城

11:00

NGU名古屋女足

VS

播磨町奥比虹女足

11:00

绿格利 骑士

VS

奥克利大炮

12:00

坎特伯雷公羊

VS

威灵顿圣徒

12:00

北惠灵顿

VS

索斯奥

12:00

OSA瑞亚湘南FC女足

VS

筑波女足

12:00

伊玛巴里女足

VS

山梨藤樱女足

12:00

足协学院福岛女足

VS

吉备国际大学女足

12:00

大和西芙德女足

VS

福冈安科拉斯女足

12:00

迪奥莎出云女足

VS

迪亚沃罗索广岛女足

12:00

威蒂恩三重女足

VS

汤乡贝勒女足

12:00

世田谷女足

VS

伊贺FC女足

12:00

润梅尔青森

VS

大分红温泉

12:00

新宿创造

VS

高知联合

12:00

横河武藏野

VS

FC本田

12:00

南墨尔本U23

VS

阿东那U23

12:30

亚当斯敦 玫瑰花蕾

VS

梅特兰

13:00

曼利沃林加海鹰女篮

VS

纽卡斯尔猎隼女篮

13:00

梅尔维尔联

VS

汉米尔顿流浪者

13:00

静冈女足

VS

爱媛女足

13:00

克罗伊登国王

VS

帕拉山骑士

13:00

埃文代尔

VS

曼宁厄蓝调

13:00

奥林匹克金威U20

VS

湾水市U20

13:00

巴尔卡塔U20

VS

珀斯红星 U20

13:00

史崔林狮队U20

VS

佩尔斯U20

13:00

威斯顿骑士U20

VS

因勒乌德联U20

13:00

阿马达尔U20

VS

费雷曼特尔城U20

13:00

古玛老虎

VS

莫纳洛黑豹FC

13:00

奥康娜骑士

VS

坎培拉FC

13:00

全北现代二队

VS

中浪野马

13:00

悉尼奥林匹克女足

VS

新南威尔士大学女足

13:00

弗罗瑞特U20

VS

珀斯光辉U20

13:00

布伦达拉

VS

古尔本山谷 太阳

13:00

鲁纳沃丁城

VS

菲茨罗伊

13:00

艾圣顿罗亚尔女足

VS

海德堡联女足

13:00

布伦瑞克尤文图斯女足

VS

卡德尔联女足

13:00

布琳狮子女足

VS

布伦达拉鹰女足

13:00

阿拉门女足

VS

南墨尔本女足

13:30

西斯普林斯

VS

马努雷瓦

13:30

卡瓦利尔斯U21

VS

欧克莱卡诺U21

13:30

格林古利U23

VS

欧克莱卡诺U23

14:00

北极熊 女篮

VS

悉尼彗星女篮

14:00

06月22日 14:00 LCK夏季赛常规赛 NSvsDRX

14:00

06月22日 14:00 KPL夏季赛常规赛 济南RW侠vsTCG

14:00

06月22日 14:00 KPL夏季赛常规赛 济南RW侠vsTCG

14:00

町田泽维亚

VS

福冈黄蜂

14:00

麦觉理湖市

VS

新莱姆顿

14:00

海德堡联

VS

墨尔本港 鲨鱼

14:30

德文波特市

VS

河畔奥林匹克

14:30

朗塞斯顿联

VS

霍巴特斑马

14:30

丹德农迅雷U21

VS

丹德农市U21

14:30

丹德农迅雷U23

VS

丹德农市U23

14:30

加鲁达FC

VS

希腊人竞技

14:30

北方虎U20

VS

达尔维奇希尔U20

14:45

朗塞斯顿市

VS

京波罗 狮子

14:45

昆士兰狮队

VS

阳光海岸流浪者

15:00

布里斯班资本女篮

VS

洛根迅雷女篮

15:00

黄金海岸轮女篮

VS

布里斯班斯巴达人女篮

15:00

本迪戈勇士女篮

VS

凱勒迅雷女篮

15:00

吉朗超级猫女篮

VS

霍巴特电光女篮

15:00

曼利沃林加海鹰

VS

纽卡素猎隼

15:00

珀斯红背蜘蛛女篮

VS

彭里斯黑豹队女篮

15:00

伊拉瓦拉鹰女篮

VS

BA CoE女篮

15:00

萨瑟兰德鲨鱼女篮

VS

悉尼内西区公牛女篮

15:00

花莲女足

VS

桃园火星女足

15:00

瓦伦蒂勒

VS

库克斯山联

15:00

悉尼奥林匹克

VS

莱卡特老虎

15:00

半岛力量

VS

罗奇代尔巡游者

15:00

奥林匹克金威

VS

贝斯沃特市

15:00

西部骑士

VS

英格尔伍德联

15:00

阿马达尔

VS

费雷曼特尔城

15:00

弗罗瑞特

VS

珀斯光荣青年队

15:00

巴尔卡塔

VS

珀斯红星

15:00

晋州市民

VS

南阳州市民

15:00

深圳新鹏城U21

VS

武汉三镇U21

15:00

北京国安U21

VS

沧州雄狮U21

15:00

布里斯班狮吼/NTC女足

VS

阳光海岸流浪者女足

15:00

卡雅

VS

菲律宾军团

15:00

菲律宾空军

VS

马尼拉挖掘者

15:00

中岸水手联

VS

格兰维尔

15:00

弗雷泽公园

VS

瑁缇斯 流浪者

15:00

格兰德斯威尔

VS

赫斯特维尔

15:00

圣乔治城U20

VS

新南威尔士U20

15:00

希尔斯联U20

VS

伍伦贡狼U20

15:00

马可尼U20

VS

萨瑟兰德U20

15:00

国际狮子U20

VS

哈柯亚东悉尼市U20

15:00

保尼白鹰U20

VS

邓巴流浪者U20

15:00

莱德米尔U20

VS

新南威尔士大学U20

15:00

麦克亚瑟公羊队U20

VS

突击者 U20

15:30

罗克汉普顿气旋女篮

VS

麦凯陨石女篮

15:30

阳光海岸凤凰女篮

VS

伊普斯维奇部队女篮

15:30

汤斯维尔火焰女篮

VS

西南新城海盜女篮

15:30

巴拉瑞特矿工女篮

VS

纽纳瓦丁电光女篮

15:30

基尔赛斯眼镜蛇女篮

VS

墨尔本老虎女篮

15:30

马纳瓦喷射机

VS

尼尔逊巨人

15:30

温德姆女篮

VS

华尔南博美人鱼女篮

15:30

堪培拉国民女篮

VS

梅特兰野马女篮

15:30

丘陵大黄蜂女篮

VS

奥尔伯里沃东加土匪女篮

15:30

阿德莱德彗星

VS

白城伍德维尔

15:30

梅特罗 明星

VS

阿德莱德联青年队

15:30

阿德莱德市

VS

阿德莱德突击者

16:00

丹顿农流浪者女篮

VS

桑德林汉姆军刀女篮

16:00

钻石谷鹰女篮

VS

灵伍德老鹰女篮

16:00

埃尔特姆野猫女篮

VS

朗塞斯顿龙卷风女篮

16:00

诺克斯突击队女篮

VS

蓝调弗兰克斯顿女篮

16:00

坎伯韦尔龙女篮

VS

贝拉林风暴女篮

16:00

休姆市野马女篮

VS

帕肯纳姆女篮

16:00

北极熊

VS

悉尼彗星

16:00

越南U16

VS

文莱U16

16:00

缅甸U16

VS

柬埔寨U16

16:00

上海海港二队

VS

广西蓝航

16:00

廊坊荣耀之城

VS

山东泰山二队

16:00

台北布拉沃女足

VS

航源女足

16:00

山形山神

VS

仙台维加泰

16:00

枥木大平

VS

仙台新力

16:00

雷德兰兹联

VS

布里斯班市FC

16:00

布加勒斯特迪纳摩

VS

斯洛博齐亚 乌尼雷亚

16:00

达巴斯

VS

伊迪VES

16:00

帕克斯

VS

布达厄尔什

16:15

温纳姆狼

VS

布里斯本狮吼青年队

16:15

黑德堡U23

VS

墨尔本港鲨鱼U23

16:15

霍尔奥马克

VS

SP猎鹰

16:30

诺伍德火焰女篮

VS

南部老虎女篮

16:30

达尔文湾鳄女篮

VS

北黄金海岸海鹰女篮

16:30

韦弗利猎鹰女篮

VS

凯西骑士女篮

16:30

06月22日 16:30 LCK夏季赛常规赛 FOXvsDK

16:30

阿德莱德 奥林匹克

VS

莫德伯里喷射机

16:30

庆州水利

VS

大田地铁

16:30

特普利采

VS

薛斯高夫

16:30

胡门内

VS

柯西斯

16:30

比尔森胜利

VS

比尔森彼得林

16:30

里森

VS

兹林伐斯达夫

17:00

南阿德莱德黑豹

VS

福里斯特维尔老鹰

17:00

布里斯班资本

VS

罗根闪电

17:00

黄金海岸轮

VS

南部地区

17:00

本迪戈勇士

VS

凯勒闪电

17:00

吉朗超级猫

VS

霍巴特电光

17:00

西阿德莱德熊狸女篮

VS

斯图尔特军刀女篮

17:00

北阿德莱德火箭女篮

VS

东部小牛女篮

17:00

中区狮子女篮

VS

伍德维尔勇士女篮

17:00

琼达拉普狼女篮

VS

罗金厄姆火焰女篮

17:00

沃里克参议院女篮

VS

西南猛禽女篮

17:00

威利顿老虎女篮

VS

佩里湖老鹰女篮

17:00

珀斯红背蜘蛛

VS

彭里斯豹

17:00

伊拉瓦拉篮球队

VS

澳洲卓越

17:00

萨瑟兰鲨鱼

VS

内西公牛队

17:00

麦金农美洲狮

VS

墨尔本大学篮球

17:00

06月22日 17:00 KPL夏季赛常规赛 广州TTGvs深圳DYG

17:00

06月22日 17:00 LPL夏季赛定组赛 WEvsLGD

17:00

06月22日 17:00 冠军巡回赛小组赛 TECvsAG

17:00

江西黑马青年

VS

泉州亚新

17:00

格鲁洛盛冈

VS

今治

17:00

SC相模原

VS

松本山雅

17:00

AC长野帕塞罗

VS

富山胜利

17:00

横滨FC

VS

熊本深红

17:00

甲府风林

VS

爱媛FC

17:00

鸭川市鲸女足

VS

日本体育大学女足

17:00

东京绿茵

VS

名古屋鲸八

17:00

新泻天鹅

VS

川崎前锋

17:00

马可尼骏马

VS

萨瑟兰鲨鱼

17:00

希尤斯布伦贝斯

VS

伍伦贡狼

17:00

西悉尼流浪者 U21

VS

悉尼FC U21

17:00

丹德农迅雷

VS

丹德农市

17:00

斯特灵雄狮

VS

珀斯SC

17:00

福图纳

VS

维迪斯维尔纽斯

17:00

大邱FC

VS

全北现代

17:00

昆士兰狮女足

VS

布里斯班城女足

17:00

姆巴汉都亚

VS

巴厘普山联

17:00

奥胡斯

VS

布拉布兰德

17:00

布拉格杜克拉

VS

塔波斯科

17:00

苏黎世

VS

韦尔

17:00

奥洛穆克西格玛二队

VS

奥帕瓦

17:00

利贝雷茨斯洛万

VS

瓦尔斯多夫

17:00

伊赫拉瓦维索基纳

VS

赫鲁迪姆

17:00

尼尔吉哈萨斯巴达克斯

VS

斯格德

17:00

波隆尼亚比托姆

VS

格利维采-皮亚斯特

17:15

圣乔治城

VS

思比瑞特

17:30

罗克汉普顿火箭队

VS

麦凯流星

17:30

阳光海岸

VS

伊普斯维奇部队

17:30

汤斯维尔热

VS

西南地铁海盗

17:30

巴拉瑞特矿工

VS

纽纳瓦丁电光

17:30

基尔赛斯眼镜蛇

VS

墨尔本猛虎

17:30

堪培拉枪手队

VS

梅特兰野马

17:30

山黄蜂

VS

奥尔伯里沃东加土匪

17:30

西港口钢人

VS

基斯伯勒

17:30

温德姆

VS

谢巴顿鳄鱼队

17:30

磐田山叶

VS

大阪樱花

17:30

大阪钢巴

VS

神户胜利船

17:30

柔佛DT

VS

斯里彭亨足球俱乐部

17:30

马哈利卡

VS

马拉古那

18:00

丹顿农流浪者

VS

桑德林汉姆军刀

18:00

钻石谷鹰

VS

灵伍德老鹰

18:00

埃尔特姆野猫

VS

塔斯马尼亚闪电

18:00

诺克斯突击

VS

蓝调弗兰克斯顿

18:00

墨尔本袋鼠女篮

VS

麦金农美洲狮女篮

18:00

布莱克本维京人

VS

森伯里·叶茨

18:00

坎伯韦尔龙

VS

贝拉林

18:00

休谟城 野马

VS

帕肯纳姆

18:00

高雄阳信女足

VS

台中蓝鲸女足

18:00

幼狮队

VS

天荣联队

18:00

大宫松鼠

VS

FC琉球

18:00

鸟取飞翔

VS

FC岐埠

18:00

宫崎棒牛鸟

VS

赞岐乌冬

18:00

枥木SC

VS

市原·千叶JEF联

18:00

冈山绿雉

VS

群马草津温泉

18:00

雷法山口

VS

磐城FC

18:00

长崎成功丸

VS

藤枝MYFC

18:00

鹿儿岛联

VS

大分三神

18:00

浦和红钻

VS

鹿岛鹿角

18:00

柏太阳神

VS

广岛三箭

18:00

湘南海洋

VS

FC东京

18:00

鸟栖沙岩

VS

京都不死鸟

18:00

约尼斯基

VS

阿利图斯二队

18:00

斯鲁达

VS

特兰辛维斯特二队

18:00

大田市民

VS

光州FC

18:00

江原FC

VS

金泉尚武

18:00

忠南牙山

VS

庆南FC

18:00

木浦

VS

杨平郡足球俱乐部

18:00

蔚山市民

VS

抱川FC

18:00

骊州世宗

VS

大邱FC后备队

18:00

平昌

VS

世宗瓦内塞

18:00

维泽夫洛兹

VS

GKS卡托威斯

18:00

埃尔朗根

VS

霍夫格雷特体育会二队

18:15

诺伍德火焰

VS

诺亚隆格城市南虎

18:30

达尔文湾鳄

VS

北黄金海岸海鹰队

18:30

威弗莱猎鹰

VS

凯西骑士

18:30

拉纳FK

VS

苏纳达

18:30

江西庐山

VS

浙江队

18:30

水原三星

VS

城南FC

18:30

FC安阳

VS

首尔衣恋

18:45

西部阿德莱德斗士

VS

斯图尔特军刀

18:45

中心区狮

VS

伍德维尔战

18:45

北阿德莱德火箭

VS

东部小牛

18:45

南阿德莱德美洲豹女篮

VS

福里斯特维尔老鹰女篮

18:45

罗森博格女足

VS

瓦勒伦加女足

19:00

杰拉尔顿海盗

VS

卡拉曼达东方太阳

19:00

君达乐狼

VS

罗金厄姆火焰

19:00

沃里克参议员

VS

西南猛虎

19:00

威利顿老虎

VS

佩里湖鹰

19:00

06月22日 19:00 LPL夏季赛定组赛 BLGvsRNG

19:00

06月22日 19:00 LPL夏季赛定组赛 BLGvsRNG

19:00

大连鲲城

VS

北京理工

19:00

格罗比纳斯

VS

里加

19:00

特里格拉德

VS

利勒斯特罗姆二队

19:00

普林特杰洛

VS

伊尔·乌尔夫斯坦德

19:00

利恩女足

VS

阿萨纳女足

19:00

罗亚女足

VS

库尔伯特女足

19:00

斯塔贝克女足

VS

柯文纳女足

19:00

布兰女足

VS

阿纳巴庄那女足

19:00

FK 登巴瓦

VS

克莱佩达海王星二队

19:00

克莱佩多斯

VS

扎尔吉里斯二队

19:00

首尔FC

VS

水原FC

19:00

FK凯卡瓦/ 奥达

VS

JDFS阿尔伯特

19:00

雅加达明灯

VS

泗水罗浮宫

19:00

波鸿

VS

科隆业余队

19:00

克罗兹林根

VS

圣加仑

19:15

德仁

VS

乌兰巴托

19:30

石家庄翔蓝

VS

安徽文一

19:30

南通海门珂缔缘

VS

陕西联合

19:30

斯塔达尔斯

VS

斯吉德

19:30

重庆铜梁龙

VS

山东泰山

19:30

青岛红狮

VS

深圳新鹏城

19:30

苏州东吴

VS

北京国安

19:30

石家庄功夫

VS

青岛西海岸

19:30

长春亚泰U21

VS

成都蓉城U21

19:35

陕西志丹女足

VS

武汉车谷江大女足

19:35

海南琼中女足

VS

河南万仙山女足

19:35

重庆永川茶山竹海女足

VS

上海农商银行女足

20:00

金田巨人

VS

科伯恩美洲狮

20:00

06月22日 20:00 KPL夏季赛常规赛 重庆狼队vs北京JDG

20:00

06月22日 20:00 KPL夏季赛常规赛 重庆狼队vs北京JDG

20:00

06月22日 20:00 冠军巡回赛小组赛 EDGvsWOL

20:00

斯瓦达女足

VS

苏维杜夫女足

20:00

拉占女足

VS

克拉斯诺亚尔斯克女足

20:00

罗斯托夫女足

VS

克拉斯诺达尔女足

20:00

埃塞俄比亚麦丁

VS

霍桑那

20:00

比查格

VS

法纳

20:00

海于格松二队

VS

斯托尔桑

20:00

桑德菲杰二队

VS

檏斯格宁兰

20:00

奥斯陆FK

VS

斯巴达萨普斯堡二队

20:00

艾斯可

VS

弗林特

20:00

格杰勒拉森

VS

比约克兰根

20:00

布兰二队

VS

诺托登

20:00

格鲁德

VS

弗洛

20:00

埃兹伏尔 TF

VS

斯特罗曼

20:00

斯特林海姆

VS

卡基沙斯

20:00

鲍里索夫巴特后备队

VS

布雷斯特后备队

20:00

明斯克迪纳摩后备队

VS

利文哥特奴后备队

20:00

第聂伯莫吉廖夫二队

VS

维特伯斯克后备队

20:00

高美尔后备队

VS

萨利霍尔后备队

20:00

明斯克后备队

VS

捷尔任斯克阿森纳后备队

20:00

南夫塔新波拉茨克后备队

VS

斯拉维亚后备队

20:00

斯莫根后备队

VS

斯卢萨可后备队

20:00

佐迪诺鱼雷后备队

VS

伊斯洛奇后备队

20:00

蒙巴萨之星

VS

维希加子弹

20:00

达拉贾尼戈戈

VS

蒙巴萨精英

20:00

卡加多FC

VS

罗安达别墅

20:00

基苏木全明星

VS

穆利儿童之家

20:00

马拉糖FC

VS

玛萨瑞联

20:00

内罗毕联

VS

米格里青年

20:00

纳瓦萨体育

VS

南尼安萨糖厂

20:00

彩虹FC

VS

基贝拉黑星

20:00

穆伦贝联

VS

SS阿萨德

20:00

丁巴爱国者队

VS

西利韦特莱昂斯FC

20:00

联合城

VS

曼迪奥拉

20:00

埃塞俄比亚麦丁

VS

埃塞俄比亚邦纳

20:00

瓦杜兹

VS

克里恩斯

20:00

塞利根斯塔特

VS

法兰克福青年队

20:15

汶莱DPMM

VS

雅龙国际

20:15

古晋

VS

登嘉楼

20:30

PE圣克鲁兹U20

VS

尤尼克林U20

20:30

伊卡沙 U20

VS

克拉托 EC U20

20:45

卡纳芬城

VS

康纳斯码头

21:00

中日德兰U17

VS

宁比U17

21:00

兰达斯U17

VS

北西兰U17

21:00

艾斯堡U17

VS

哥本哈根U17

21:00

桑德捷斯基U17

VS

欧登塞U17

21:00

瓦埃勒U17

VS

阿尔堡U17

21:00

阿晓斯U17

VS

施克堡U17

21:00

塔什干火车头

VS

索格迪纳吉扎克

21:00

撒马尔罕迪纳摩

VS

安迪江

21:00

莫斯科迪纳摩女足

VS

喀山鲁宾女足

21:00

阿克托比

VS

卡拉甘迪

21:00

巴甫洛夫斯克

VS

阿斯坦纳

21:00

阿特劳

VS

杜博尔

21:00

泽泰苏

VS

卡萨尔

21:00

图兰

VS

以力麦FC

21:00

热尼斯

VS

奥达巴斯

21:00

RJ葡萄牙人竞技U20

VS

博塔弗戈U20

21:00

奥达克斯EC U20

VS

RJ弗拉门戈 U20

21:00

RJ马杜雷拉U20

VS

弗鲁米嫩塞U20

21:00

福尔德

VS

阿达尔

21:00

桑德维肯

VS

罗德夫侨德

21:00

阿斯克

VS

弗卢勒

21:00

奥特格宁兰二队

VS

文德布加特

21:00

维格

VS

马德拉

21:00

弗利格

VS

库弗姆二队

21:00

诺斯特兰德

VS

阿斯科伦

21:00

弗尔达

VS

奥克拉

21:00

准备足球

VS

斯帕杰卡维克

21:00

福沃

VS

罗伦斯固克

21:00

EIK通斯堡

VS

阿伦达尔

21:00

维京女足

VS

阿瓦尔斯内斯女足

21:00

格鲁吉亚

VS

捷克

21:00

埃涅尔格提克BGU

VS

马克斯琳罗加切夫

21:00

FC巴拉诺维克

VS

多尔比兹诺

21:00

莫洛德齐诺

VS

平斯克

21:00

奥斯特罗韦茨

VS

佐迪诺鱼雷后备队

21:00

矿工萨利霍尔斯克后备

VS

伯希纳博布鲁伊斯克

21:00

鲍里索夫巴特后备队

VS

坎普罗姆

21:00

明斯克迪纳摩后备队

VS

斯洛尼姆

21:00

FC里达

VS

FC奥尔沙

21:00

槟城

VS

吉打

21:00

戈梅利火车头

VS

明斯克 Bff 学院 U17

21:00

切洛

VS

丹努比奥

21:00

普拉维拉万隆

VS

萨蒂亚沙拉迪加

21:00

拉卢兹

VS

库珀社会体育俱乐部

21:00

齐法埃尔斯尔冠军

VS

奇肯因

21:00

哈伦塔

VS

恩盖济白金

21:00

阿雷内尔行动者

VS

泰隆

21:00

铂金

VS

辛巴博拉

21:00

ZPC卡里巴

VS

布拉瓦约酋长

21:00

斯特兰拉尔

VS

拉恩

21:00

梅彭

VS

沙尔克04二队

21:00

布里金城

VS

邓迪联

21:00

林菲尔德女足

VS

威克斯福德青年女足

21:00

VfB弗罗恩豪森

VS

施泰因巴赫1921

21:00

罗滕斯坦

VS

卡尔斯耶拿

21:30

特罗姆斯达伦

VS

UII 奇萨

21:30

莫纳斯提尔

VS

艾菲里肯

21:30

贝雅奥林匹克

VS

AS马尔萨

22:00

维斯特里

VS

雷克雅未克瓦鲁尔

22:00

韦斯文尼查女足

VS

塞尔福斯女足

22:00

6月12日

VS

雷科莱塔

22:00

帕斯托雷奥

VS

卡拉佩瓜竞技

22:00

孟达斯金

VS

弗拉姆拉尔维克

22:00

桑多伊

VS

霍伊维克

22:00

泰沃洛利

VS

阿吉尔

22:00

托沙文HB二队

VS

B36 托尔斯港二队

22:00

KI克拉克斯维克二队

VS

戈塔维京人二队

22:00

新波洛茨克

VS

莫兹尔斯拉维亚

22:00

富特博拉公园学院

VS

FK 贝塔 / 里加水手

22:00

FK特兰辛维斯特

VS

德兹尤加斯

22:00

十字军

VS

德利城

22:00

洛桑

VS

乌切

22:00

利文斯顿

VS

阿洛亚竞技

22:00

FC海尔南兴

VS

阿尔塔奇

22:00

南易北河1949

VS

圣保利业余队

22:00

阿比维尔

VS

南部女王

22:30

禾特二队

VS

斯科德斯莫

23:00

阿尔卡拉巴

VS

塔拉巴

23:00

纳弗特

VS

杜赫克

23:00

巴尔瑙尔迪纳摩

VS

陶里亚蒂拉达

23:00

FC 下诺夫哥罗德-2

VS

奥伦堡二队

23:00

阿姆卡尔

VS

阿克伦托利亚蒂二队

23:00

鲁宾卡赞

VS

基罗夫迪纳摩

23:00

圣乔治 SC

VS

埃塞俄比亚邦纳

23:00

咸卡姆二队

VS

赫讷福斯

23:00

松达尔

VS

广士云格

23:00

塔拉斯

VS

FK威尔纽斯BFA

23:00

特拉凯

VS

阿特莱塔斯考纳斯

23:00

MC阿尔及尔

VS

CR贝鲁伊兹达德

23:00

锡达马

VS

亚贝巴国防

23:00

马鲁珀斯

VS

斯米替尼

23:00

乔艾斯潘诺

VS

赫雷斯体育

23:00

波图加莱特

VS

南亚伊萨联合

23:00

安吉亚诺

VS

阿度伊

23:00

皇家马洛卡二队

VS

恩阙谷

23:00

SV多瑙

VS

第一维也纳

23:00

奥德纳尔德

VS

登德尔莱乌

23:00

多布里奇

VS

华纳斯巴达

23:00

提克韦什

VS

巴利卡尼

23:00

马里博尔

VS

特纳瓦斯巴达

23:30

马尔多纳多体育

VS

费尼克斯

23:30

索菲亚利夫斯基

VS

普列文斯巴达

06月23日后天

当日暂无比赛

00:00

诺斯塔

VS

沃尔纳诺夫哥罗德

00:00

阿克雷里托尔

VS

雷克雅维克雷克尼尔

00:00

格林达维克

VS

达尔维克雷尼尔

00:00

恩彼

VS

艾尔古纳

00:00

陆军先锋

VS

史莫哈

00:00

费林根达伦

VS

哈斯塔

00:00

弗特纳女足

VS

特罗姆瑟女足

00:00

土耳其

VS

葡萄牙

00:00

FC明斯克

VS

泽辛斯克兵工厂

00:00

通讯俱乐部

VS

伊希库斯尼斯塔史

00:00

科洛科洛女足

VS

CD埃弗顿维纳德尔马女足

00:00

帕内韦日斯

VS

阿利图斯戴纳瓦

00:00

海巴赫

VS

阿沙芬堡维多利亚

00:00

德森霍芬

VS

罗森海姆1860

00:30

科皮亚波竞技

VS

科布雷索

01:00

科帕沃古HK

VS

加尔扎拜尔斯塔尔南

01:00

波里索夫巴特

VS

比斯特迪纳摩

01:00

马科姆联合

VS

南湾狮子

01:00

弗吉尼亚掠夺者队

VS

克里斯托FC

02:00

FC阿皮亚拉CE U20

VS

AD伊瓜图CE U20

02:00

圣赫拉尔多 EC CE U20

VS

SP尤文图斯U20

02:00

CE福塔雷萨U20

VS

泰拉埃玛U20

02:00

铁路U20

VS

伊塔皮波卡 EC CE U20

02:00

十一月十五日

VS

里奥克拉罗

02:00

埃博拉

VS

GO阿纳波利斯

02:00

圣安德雷

VS

SP国际体育协会

02:00

SC金德曼女足

VS

RJ弗拉门戈女足

02:00

费城孤星

VS

雷丁联

02:00

圣米格尔

VS

雷梅迪奥斯塔勒瑞斯

02:00

特里斯坦苏亚雷斯

VS

全男孩竞技

02:00

布朗安德奎

VS

玛伦

02:00

阿尔马格罗

VS

新芝加哥

02:00

贝尔格拉诺守卫者

VS

门多萨体操击剑

02:00

玛德恩

VS

里奥夸尔托

02:00

CA坦波利

VS

基尔梅斯

02:00

基尔梅斯阿根廷

VS

梅尔洛体育

02:00

阿梅尼奥

VS

萨卡兹斯帕斯

02:00

利涅尔斯

VS

阿卡苏索

02:00

梅洛阿根廷人

VS

CSD圣马丁

02:00

意大利人竞技

VS

乌尔基萨UAI

02:00

维拉圣卡罗斯

VS

科勒加勒斯

02:00

弗朗德里亚

VS

苏德多克

02:00

弗鲁米嫩塞女足

VS

布拉甘蒂诺红牛女足

02:00

蒙特维多竞技

VS

防守者竞技

02:00

CD科瑞亚

VS

穆尔西亚城二队

02:00

乌拉圭蒙得维的亚

VS

雷提斯塔

02:15

曼尼

VS

阿尔巴尔

02:15

ADA哈恩

VS

皮拉塔

02:15

利马桑托斯

VS

库普索尔体育

02:30

大地三月

VS

利穆埃鲁体育

02:30

德昭

VS

SP沃瑟姆U23

02:30

南美队

VS

塔古雷姆博

03:00

华盛顿神秘人

VS

达拉斯飞翼

03:00

纽约自由人

VS

洛杉矶火花

03:00

GD苏卡伦斯

VS

塔奎里庭加

03:00

马努阿拉

VS

马瑙斯(AM)

03:00

RJ新伊瓜苏

VS

伊塔布纳BA

03:00

SP圣若泽

VS

哥瓦圣塔体育

03:00

波苏阿莱格里

VS

马林加PR

03:00

RS新汉堡

VS

斯尔诺特

03:00

国民队PR

VS

PR里奥布兰克

03:00

阿纳波利斯

VS

GO安拿波利拿

03:00

比利时

VS

罗马尼亚

03:00

塔拉格纳

VS

马拉加

03:00

SC克里西乌马

VS

博塔弗戈

03:15

维京古尔

VS

雷克雅未克

03:30

体育联盟

VS

巴西人DF

04:00

MG通布斯人

VS

CE弗洛雷斯塔

04:00

巴西雷加塔斯

VS

SP瓜拉尼

04:00

奥佩拉里奥

VS

圣保罗博塔弗戈

04:00

阿圭德马拉巴PA

VS

MA摩托圣路易

04:00

伊帕廷加

VS

塞拉

04:00

RS格雷米奥女足

VS

皇家巴西利亚女足

04:00

黑色守望冲刺

VS

內布拉斯加州FC

04:00

黑岩

VS

康乃狄克

04:00

蒙特港

VS

特木科

04:30

联盟足球俱乐部

VS

国民竞技女足

04:30

格雷米奥

VS

巴西国际

05:00

圣雷蒙多AM

VS

胡玛塔AC

05:00

萨凡纳三叶草

VS

密歇根星

05:00

布里瓦德火 SC

VS

国际盖恩斯维尔 KF

05:00

雅库宾斯坦

VS

埃斯波蒂沃

05:00

普罗格雷索

VS

佩纳罗尔

05:30

RJ葡萄牙人竞技

VS

里约热内卢勇气

05:30

EC拉兰贾梅卡尼卡

VS

PR伊瓜苏

05:30

MT库亚巴

VS

戈亚尼恩斯竞技

05:30

德拉瓜伊拉

VS

猎鹰英雄

06:00

CE塞阿拉U U20

VS

泰拉登特斯U20

06:00

南墨尔本U21

VS

阿东那U21

06:00

蒙特雷湾

VS

奥克兰根源

06:00

厄瓜多尔

VS

委内瑞拉

06:00

金斯敦栅栏

VS

哈特福德城

06:00

夏洛特独立Ⅱ队

VS

烟草路

06:00

克利夫兰力量 SC

VS

韦恩堡

06:00

代顿荷兰狮子

VS

国王锤

06:00

佛罗里达州皮内拉斯县

VS

坦帕湾U23

06:00

蒙特雷湾二队

VS

51O项目

06:00

德里洛斯

VS

米兰达迪亚波罗斯

06:30

曼特宁独立女足

VS

圣塔菲女足

06:30

PR隆德里纳

VS

PB博塔弗戈

06:30

第一状态FC

VS

费城乌克兰国民队

06:30

西班牙人奥索尔诺

VS

阿坝安库德

07:00

印第安十一人

VS

奥兰治县

07:00

迈阿密

VS

劳顿联

07:00

马里兰山猫队

VS

佐治亚雄狮队

07:00

查塔努加

VS

卡罗莱纳核心

07:00

一诺克斯维尔SC

VS

格林维尔凯旋

07:00

里士满踢球者

VS

北科罗拉多冰雹FC

07:00

格林维尔联

VS

阿波神FC

07:00

希科里足球俱乐部

VS

阿巴拉契亚FC

07:00

夏洛特敦啤酒花

VS

港口城FC

07:00

布里斯托节奏

VS

865联盟

07:00

蒙茅斯

VS

大西洋城

07:00

费城l联合发展队

VS

莫城

07:00

西切斯特联

VS

电力城冲击

07:00

纽约震惊者

VS

法雷奥

07:00

哥伦布联队

VS

塔拉哈西

07:00

那不勒斯联合

VS

全球足球之路

07:00

杰克逊维尔舰队U23

VS

迈阿密荷兰狮子队

07:00

彭萨科拉FC

VS

新奥尔良愚者

07:00

维珍尼亚海滨城

VS

亚历山大红人

07:00

Dmv精英

VS

安纳波利斯蓝调

07:00

尼亚加拉 1812

VS

南印第安纳卫士

07:00

阿克伦城FC

VS

克利夫兰

07:00

弗林特城

VS

奥克兰县FC

07:00

哈德逊谷铁锤

VS

曼哈顿

07:00

狮桥

VS

帕图森特足球运动

07:00

北卡罗来纳融合U23

VS

威克

07:00

斯塔滕岛

VS

新泽西州科帕

07:00

雷湾寒流

VS

RKC第三海岸

07:00

西维吉尼亚查奥斯

VS

联班塔门斯

07:00

CA卢加诺

VS

克莱波尔

07:00

努埃沃港

VS

巴拉斯图尔

07:00

科尔多瓦中央队

VS

阿勒姆莱昂纳多

07:00

梅赛德斯俱乐部

VS

阿雷纳斯胜利队

07:00

穆尼兹

VS

西班牙语中央队

07:00

拉马德里将军竞技

VS

西班牙语体育会

07:00

伊图萨因戈

VS

CA阿特拿斯

07:00

埃尔波尔维尼尔

VS

康巴塞雷斯

07:00

鲁祖尼

VS

罗萨里奥阿根廷

07:00

巴拉卡斯体育会

VS

皇家皮拉尔

07:00

贝拉萨特吉

VS

巴拉圭竞技

07:00

尤潘基

VS

胡斯托·何塞·德·乌尔基萨

07:00

切坦洛斯.d.P

VS

米兰达豹

07:15

波希米奥竞技

VS

科隆

07:15

拉戈马尔

VS

奥利沃蒙迪尔

07:30

北卡罗来纳

VS

匹兹堡猎河犬

07:30

辛辛那提

VS

新英格兰革命

07:30

哥伦布机员

VS

堪萨斯体育城

07:30

华盛顿特区联

VS

休斯顿迪纳摩

07:30

纽约红牛

VS

多伦多FC

07:30

奥兰多城

VS

芝加哥火焰

07:30

费城联合

VS

夏洛特FC

07:30

休斯顿达斯女足

VS

圣迭戈波浪女足

07:30

查塔努加红狼

VS

南佐治亚州风暴

07:30

阿什维尔城

VS

多坦联合

07:30

东亚特兰大

VS

田纳西州

07:30

南方足球学院国王

VS

雅典联队

08:00

明尼苏达山猫

VS

菲尼克斯水星

08:00

巴亚蒙

VS

阿瓜达桑特罗斯

08:00

峡谷海盗

VS

阿雷西博

08:00

SP伊图阿诺

VS

SC布吕斯克

08:00

AC里奥布兰克

VS

AP火车

08:00

瓦斯科达伽马

VS

圣保罗

08:00

桑托斯女足

VS

博塔弗戈RJ女足

08:00

路易维尔城

VS

罗德岛足球俱乐部

08:00

密尔沃基托伦特

VS

吉奥斯狮子 SC

08:00

向日葵州立队

VS

得梅因联队

08:00

奥斯汀联合FC

VS

登顿双角龙

08:00

明尼苏达双子星

VS

达科他融合

08:00

苏福尔斯雷霆

VS

明尼苏达暴雪

08:00

欢乐圣路易斯公园

VS

德卢斯

08:00

乔普林德米泽

VS

俄克拉荷马城1889 FC

08:00

切斯特火焰

VS

铁界SC

08:00

蓝鹅 SC

VS

哈蒂斯堡足球俱乐部

08:00

科珀斯克里斯蒂

VS

丘陵罗伯斯

08:00

得梅因梅勒斯

VS

苏伊诺

08:00

路易斯安那州克雷

VS

密西西比布里拉

08:00

圣马科斯阿里卡

VS

科布雷洛

08:15

布朗斯维尔

VS

拉雷多的热量

08:30

温尼伯海熊队

VS

S.响尾蛇

08:30

纳尔逊郊区

VS

特温特

08:30

图尔萨钻工

VS

萨克拉门托共和

08:30

明尼苏达联

VS

奥斯丁

08:30

纳什维尔

VS

纽约城

08:30

圣路易斯城 SC

VS

亚特兰大联

08:30

拉伯克斗牛士 SC

VS

Cf10休斯顿FC

08:30

皮奥里亚市

VS

圣查尔斯足球俱乐部

08:45

北德州SC

VS

奥斯汀二队

09:00

丘陵大黄蜂女篮

VS

班克斯顿熊女篮

09:00

新墨西哥联

VS

科罗拉多跃泉

09:00

墨西哥

VS

牙买加

09:00

犹他雪崩

VS

博尔德郡联队

09:00

康塞普西翁大学

VS

莱昂内斯奎尔普

09:30

萨瑟兰德鲨鱼女篮

VS

奥尔伯里沃东加土匪女篮

09:30

科罗拉多急流

VS

蒙特利尔CF

09:30

皇家盐湖城

VS

洛杉矶银河

09:30

科罗拉多国际足球学院

VS

奧格登市

10:00

诺克斯突击队女篮

VS

朗塞斯顿龙卷风女篮

10:00

灵伍德老鹰女篮

VS

巴拉瑞特矿工女篮

10:00

森伯里喷气机女篮

VS

温德姆女篮

10:00

BA CoE女篮

VS

梅特兰野马女篮

10:00

纳皮尔城流浪者 AFC

VS

卡罗里

10:00

墨尔本骑士U23

VS

莫兰德城U23

10:00

圣奥尔本斯圣特斯U23

VS

休城U23

10:00

LA弗斯

VS

卡波FC

10:00

华纳湾女足

VS

天使城女足

10:00

奥克兰南卡罗来纳

VS

奥克兰践踏者

10:00

圣拉蒙

VS

埃尔法里奥托

10:00

阿姆斯格

VS

科切拉

10:00

伊拉帕托弗雷塞拉斯女篮

VS

富尔萨雷吉亚女篮

10:30

温哥华土匪

VS

渥太华黑杰克

10:30

纽纳瓦丁电光女篮

VS

吉朗超级猫女篮

10:30

圣奥尔本斯圣特斯U21

VS

休城U21

10:30

凤凰重生

VS

查勒斯顿电池

10:30

拉斯维加斯之光

VS

孟菲斯901

10:30

洛杉矶FC

VS

圣何塞地震

10:30

波特兰伐木者

VS

温哥华白帽

10:30

西雅图海湾人

VS

FC达拉斯

11:00

奥塔哥掘金

VS

怀伊

11:00

休姆市野马女篮

VS

坎伯韦尔龙女篮

11:00

山黄蜂

VS

班克斯顿熊

11:00

艾科戴米克

VS

旧金山市

11:30

萨瑟兰鲨鱼

VS

奥尔伯里沃东加土匪

11:30

海德堡U21

VS

墨尔本港鲨鱼U21

12:00

诺克斯突击

VS

塔斯马尼亚闪电

12:00

灵伍德老鹰

VS

巴拉瑞特矿工

12:00

澳洲卓越

VS

梅特兰野马

12:00

贝拉林

VS

谢巴顿鳄鱼队

12:00

帕肯纳姆

VS

西港口钢人

12:00

森伯里·叶茨

VS

温德姆

12:00

FC高女足

VS

宫崎维亚马特拉斯女足

12:00

丸安冈崎

VS

铃鹿拉姆普勒

12:00

威蒂恩三重

VS

滋贺湖王

12:00

浦安SC

VS

美蓓亚三美

12:00

南霍巴特

VS

格林诺奇骑士

12:30

纽纳瓦丁电光

VS

吉朗超级猫

12:30

布罗德美度

VS

韦斯顿劳动熊

12:30

纽卡斯尔奥林匹克足球俱乐部

VS

兰顿贾法斯

12:30

查尔斯顿蓝衣军团

VS

埃奇沃思

13:00

舍布鲁克女篮

VS

墨尔本袋鼠女篮

13:00

悉尼内西区公牛女篮

VS

中央海岸十字军女篮

13:00

休谟城 野马

VS

坎伯韦尔龙

13:00

万劳雷八户

VS

横滨体育

13:00

福岛联队

VS

大阪

13:00

金泽塞维根

VS

北九州向日葵

13:00

秋田蓝色闪电

VS

清水心跳

13:00

北海道札幌冈萨多

VS

横滨水手

13:00

黑镇市

VS

洛克代尔市

13:00

悉尼联队

VS

FC圣乔治

13:00

圣奥尔本斯 圣徒

VS

休姆市

13:00

甘加林联

VS

约加利SC

13:00

塔格拉诺联

VS

堪培拉奥林匹克

14:00

06月23日 14:00 LCK夏季赛常规赛 GENvsBRO

14:00

06月23日 14:00 KPL夏季赛常规赛 佛山DRGvs西安WE

14:00

横滨海鸥女足

VS

群马白星女足

14:00

冲绳 SV

VS

天籁枚方

14:00

半岛力量女足

VS

米切尔顿女足

14:00

墨尔本骑士U21

VS

莫兰德城U21

14:00

华城

VS

昌原

14:30

富兰克林公牛

VS

塔拉纳基航空

14:30

莫顿城怡东

VS

黃金海岸联

15:00

内西公牛队

VS

中央海岸十字军

15:00

南部联合女足

VS

黄金海岸联女足

15:00

江陵市

VS

金海

15:00

始兴市民

VS

釜山运输公司

15:30

台北竞技

VS

台中未来

15:30

台湾电力

VS

北市大同

16:00

马来西亚U16

VS

东帝汶U16

16:00

泰国U16

VS

澳大利亚U16

16:00

深圳青年人

VS

广东广州豹

16:00

泰安天贶

VS

日照宇启

16:00

北京雨虹修缮女足

VS

山东体彩女足

16:00

洛约拉

VS

塔基格

16:00

忠州市民

VS

全州市民

16:00

大田市民二队

VS

唐津市民

16:30

06月23日 16:30 LCK夏季赛常规赛 KTvsHLE

17:00

06月23日 17:00 KPL夏季赛常规赛 苏州KSGvs上海EDG.M

17:00

06月23日 17:00 KPL夏季赛常规赛 苏州KSGvs上海EDG.M

17:00

06月23日 17:00 LPL夏季赛定组赛 ALvsIG

17:00

06月23日 17:00 冠军巡回赛小组赛 TYLvsTE

17:00

广西恒宸

VS

湖南湘涛

17:00

广东省女足

VS

江苏无锡女足

17:00

阿祖尔克拉罗沼津

VS

奈良

17:00

DH宿务

VS

马尼拉蒙特FC

17:00

SHB岘港

VS

Pvf人民公安

17:00

扶董

VS

平福

17:00

富寿FC

VS

顺化

17:00

和平FC

VS

同塔

17:00

同奈

VS

巴地头顿

17:00

仁川联

VS

浦项制铁

17:00

济州联队

VS

蔚山现代

17:00

婆罗洲地球

VS

雅加达西部土匪

17:30

雪兰莪

VS

帕拉克

18:00

海口名城

VS

赣州瑞狮

18:00

萨马拉二队

VS

乌拉尔二队

18:00

哥维克莱恩

VS

阿塔

18:00

狮城水手

VS

新加坡新泻天鹅

18:00

德岛漩涡

VS

水户蜀葵

18:00

FBK卡尔斯塔德

VS

皮特奥

18:00

金浦市民

VS

釜山偶像

18:00

富川FC

VS

忠北清州

18:00

安山小绿人

VS

天安城

18:00

平泽市民

VS

首尔联合足球俱乐部

18:00

科罗尼亚莫斯卡多

VS

奥斯皮塔莱特

18:30

航源FC

VS

铭传大学

19:00

06月23日 19:00 LPL夏季赛定组赛 TESvsLNG

19:00

06月23日 19:00 LPL夏季赛定组赛 TESvsLNG

19:00

奥恩侯登

VS

侯治森华特

19:00

KIL希尼女足

VS

奥维雷沃尔霍斯勒女足

19:00

奥德斯女足

VS

博德闪耀女足

19:00

弗兰卡

VS

IFk厄斯特罗克

19:00

维格比霍姆斯 IK FF

VS

桑德维肯斯AIK

19:00

富利斯卡

VS

泰比

19:00

于默奥

VS

埃斯基尔斯蒂纳

19:00

桑纳纳女足

VS

波儿斯达讷斯女足

19:00

斯维卡塔

VS

西尔韦娜·比尔扎伊

19:00

图洛伊

VS

达沃阿吉拉斯

19:00

萨尔基利斯考纳斯

VS

黑格曼考纳斯

19:00

雅加达明灯

VS

兰斯BC

19:30

广西威壮

VS

江西贛驰

19:30

河南赊店老酒

VS

武汉锟鹏

19:30

香港金牛

VS

长沙湾田勇胜

19:30

YM莫斯科斯巴达女足

VS

莫斯科火车头女足

19:30

南京城市

VS

沧州雄狮

19:35

杭州银行女足

VS

长春大众卓越女足

20:00

06月23日 20:00 KPL夏季赛常规赛 成都AG超玩会vs九江TKL

20:00

06月23日 20:00 冠军巡回赛小组赛 NVvsBLG

20:00

马利恩尔斯特

VS

布隆舒伊

20:00

迪耶纽1919 SK

VS

奥桑内二队

20:00

胡迪克斯瓦尔联合

VS

达尔库德

20:00

塔兰塔

VS

班达瑞

20:00

肯尼亚警察

VS

卡里奥班基鲨鱼

20:00

塔斯克

VS

卡卡梅加男孩

20:00

穆兰加

VS

沙巴纳

20:00

尤林兹星队

VS

AFC 豹队

20:00

肯尼亚商业银行

VS

内罗毕星城

20:00

穆霍罗尼青年

VS

波斯塔游侠

20:00

比迪科联

VS

马哈

20:00

索法帕卡

VS

纽亚糖

20:00

韦莱塔迪察

VS

法西尔凯内马

20:00

圣乔治 SC

VS

NIGD银行

20:00

AIK索尔纳

VS

维京

20:00

巴洛克斯塔特 富尔达-勒内尔兹

VS

科堡

21:00

未来FC

VS

伊斯梅利

21:00

奥普萨尔

VS

斯基德二队

21:00

罗森博格二队

VS

那尔多

21:00

摩丘内尔

VS

费德列斯达二队

21:00

埃尔沃吕姆

VS

康斯文格二队

21:00

维京 2

VS

加维克豪登

21:00

法鲁

VS

昆萨根

21:00

胡丁格IF

VS

尼科平

21:00

阿拉米斯克

VS

纳卡伊利里亚

21:00

希塔普斯

VS

拉霍尔姆

21:00

IK布拉格

VS

桑斯瓦尔

21:00

厄斯特松德

VS

尤特斯科腾

21:00

奧迪沃特

VS

戴戈福斯

21:00

维特舍女足

VS

韦克舍女足

21:00

AIK索尔纳女足

VS

哈马比女足

21:00

皮特奥女足

VS

佐加顿斯女足

21:00

FC特兰斯迈

VS

维特布斯克

21:00

FA希奥利艾二队

VS

伊拉纳斯

21:00

吉兰丹联

VS

皇家警察

21:00

蒙得维的亚利物浦

VS

波士顿河竞技

21:00

斯奥利艾

VS

邦加

21:00

普拉维拉万隆

VS

印尼年轻骑士

21:00

卡普斯联

VS

切古图海盗FC

21:00

摩尼卡钻石

VS

哈拉雷迪纳莫斯

21:00

绿色燃料

VS

雅达赫

21:00

里森

VS

奥斯特拉瓦巴尼克

21:30

克鲁塞罗女足

VS

科林蒂安女足

21:30

弗罗亚

VS

波杜基林特二队

21:30

巴拉特威格

VS

弗莱克罗伊

21:30

比瑟汀

VS

本阿鲁斯竞技

21:30

萨赫尔

VS

突尼斯施塔德

21:30

SP弗兰卡拿

VS

SP巴雷图斯

22:00

莫斯科中央陆军女足

VS

圣彼得堡泽尼特女足

22:00

舍洛特尔沃古姆

VS

鸬鹚/动机

22:00

斯维克维京人

VS

霍特

22:00

瓦逊古

VS

埃吉尔

22:00

格林达维克女足

VS

FHL女足

22:00

PR巴拉纳

VS

马林加PR

22:00

恩卡纳西翁竞技

VS

雷西斯腾西亚

22:00

科勒加勒斯

VS

圣洛伦索体育

22:00

巴西国际女足

VS

圣保罗女足

22:00

拜尔森

VS

斯托姆加斯特二队

22:00

霍德

VS

索特拉

22:00

谢夫

VS

里塞克洛斯特

22:00

费林根达伦女足

VS

侯尼霍斯女足

22:00

IF弗格莱夫乔德

VS

B36托沙文

22:00

戈塔维京人

VS

B68托夫迪亚

22:00

鲁纳维克

VS

EB斯特莱马

22:00

奥斯达U19

VS

IFK 斯托桑 U19

22:00

阿哈佛斯

VS

BK前进

22:00

斯泰农松德

VS

孔戈赫拉

22:00

卢恩斯基尔

VS

马尔默奥林匹克

22:00

奥斯卡港

VS

洛森格德

22:00

克里斯蒂安斯塔德女足

VS

林雪平女足