04月13日 今天

当日暂无比赛

23:30

04月13日 23:30 克亚丙 NK克尔克vs布耶

23:30

04月13日 23:30 保加利亚杯 索非亚斯拉维亚vs埃尔塔

23:30

04月13日 23:30 欧室锦标 摩尔多瓦室内足球队vs斯洛伐克室内足球队

23:10

04月13日 23:10 欧室锦标 芬兰室内足球队vs比利时室内足球队

23:00

04月13日 23:00 波兰丁 斯塔沃拉vs希特曼

23:00

04月13日 23:00 瑞士杯 卢加诺vs卢塞恩

23:00

04月13日 23:00 欧室锦标 白俄罗斯室内足球队vs匈牙利室内足球队

23:00

04月13日 23:00 俄罗斯乙组联赛 苏维埃之翼B队vs巴尔瑙尔戴拿模

23:00

04月13日 23:00 芬超 赫尔辛基vsAC奥卢

22:00

04月13日 22:00 足球友谊赛 意大利女足vs冰岛女足

22:00

04月13日 22:00 欧洲女子足球锦标赛 俄罗斯女足vs葡萄牙女足

22:00

04月13日 22:00 国际友谊赛 德国女足vs挪威女足

22:00

04月13日 22:00 国际友谊赛 德国女足vs挪威女足

21:30

04月13日 21:30 斯伐杯 莫拉斯vs日利纳

21:30

04月13日 21:30 罗乙 米耶居尔丘克vs克拉约瓦大学

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 布尔比德科vs科耶图姆

21:00

04月13日 21:00 国际友谊赛 南非女足vs博茨瓦纳女足

21:00

04月13日 21:00 爱沙尼甲 帕尔努瓦普鲁斯vs塔林军团

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 姆巴拉拉市vs密达足球俱乐部

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 毒蛇vs布索加联

21:00

04月13日 21:00 坦桑超 科斯塔尔vs米巴瓦

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 安帕卡vs基塔拉体育

21:00

04月13日 21:00 乌干达足球超级联赛 塔图亚vs坎帕拉市

21:00

04月13日 21:00 保乙 斯普地特vs赫巴

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 彭拿洛沙vs蔡伦戈

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 杜加拿青年队vsSP科莫斯

21:00

04月13日 21:00 南非甲 皇家国王vs波洛克瓦尼

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 恩泰拉维图斯vs利伯达斯

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 圣乔凡尼vs费坦奴

21:00

04月13日 21:00 圣马力诺甲级联赛 特费奥里vs拉菲奥里塔

21:00

04月13日 21:00 南非甲 比勒陀利亚卡利vs乌莫亚角联

21:00

04月13日 21:00 英乙U23 米尔沃尔U23vs伯明翰U23

21:00

04月13日 21:00 南非甲 理查兹湾FCvs自由洲明星队

21:00

04月13日 21:00 南非甲 比勒陀利亚大学vsJDR星队

20:30

04月13日 20:30 伊朗甲 帕尔斯布什尔vs厄尔布尔士

20:30

04月13日 20:30 伊朗甲 莫拉桑尼独立vs霍拉马巴德

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 巴德兰德黑兰vs阿尔曼戈哈尔

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 斯兰泽游牧者vs波斯波利斯帕克达什特

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 克尔曼vs沙赫达里阿斯塔拉

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 乔卡塔利什vs伊提洛尔胡泽斯坦

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 马拉皖vs库内巴博勒

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 塔拉依萨纳萨维vs沙欣布希尔

20:15

04月13日 20:15 伊朗甲 乌尔米耶vs塞浦西

20:00

04月13日 20:00 乌兹杯 扎亚米尼vsFK鲁宾

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 女王公园巡游者U23vs考文垂U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 女王公园巡游者U23vs考文垂U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 布里斯托城U23vs诺丁汉森林U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 布里斯托城U23vs诺丁汉森林U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 斯旺西U23vs克鲁U23

20:00

04月13日 20:00 英乙U23 卡迪夫城U23vs谢菲尔德联队U23

20:00

04月13日 20:00 国际友谊赛 匈牙利女足vs波黑女足

20:00

04月13日 20:00 CBA常规赛 青岛vs北控

20:00

04月13日 20:00 CBA常规赛 山东vs同曦

19:30

04月13日 19:30 伊U23 塞帕汉伊斯法罕U23vs沙辛布什尔U23

19:30

04月13日 19:30 伊U23 迈斯科曼U23vs塔卡瓦兰U23

19:30

04月13日 19:30 伊U23 弗兰候萨斯坦U23vs沙禾达利亚拉克U23

19:30

04月13日 19:30 伊U23 拉夫桑贾U23vs索柏阿罕U23

19:30

04月13日 19:30 斯伐杯 FK柯西斯vs特伦辛

19:00

04月13日 19:00 越青锦 大南城主U19vs学院JMGU19

19:00

04月13日 19:00 越青锦 PVF越南U19vs安江U19

19:00

04月13日 19:00 亚美联 罗瑞瓦纳佐尔vs阿拉特亚美尼亚

19:00

04月13日 19:00 英乙U23 伊普斯维奇U23vs巴恩斯利U23

19:00

04月13日 19:00 埃塞超 锡达马vs法西尔凯内马

19:00

04月13日 19:00 坦桑超 鲁伏射击vs姆瓦杜伊FC

19:00

04月13日 19:00 哈萨克超 波格特约vs阿克托比

19:00

04月13日 19:00 哈萨克超 沙克特vs安察利克

19:00

04月13日 19:00 DPC SAGvsRNG

18:30

04月13日 18:30 土甲 土兹拉士邦vs埃斯基谢希尔体育

18:00

04月13日 18:00 韩篮甲 釜山KTF魔翼vs安养人参

18:00

04月13日 18:00 PCL春季赛

17:30

04月13日 17:30 澳昆女超 卡帕拉巴女足vs佛吉尼亚联女足

17:30

04月13日 17:30 澳昆女超 米切尔顿女足vs黄金海岸城女足

17:30

04月13日 17:30 国际友谊赛 斯洛文尼亚女足vs斯洛伐克女足

17:05

04月13日 17:05 澳超 纽卡斯尔喷气机vs珀斯光荣

17:00

04月13日 17:00 2021LPL春季赛季后赛 TBDvsTBD

16:00

04月13日 16:00 亚美甲 塞万青年vs诺拉万克SC

16:00

04月13日 16:00 女奥亚预 中国女足vs韩国女足

16:00

04月13日 16:00 亚美甲 乌拉尔图B队vs西阿美尼亚

16:00

04月13日 16:00 DPC PhoenixvsDragon

16:00

04月13日 16:00 奥女足附加赛次回合 中国女足vs韩国女足

15:30

04月13日 15:30 CBA常规赛 新疆vs广州

15:30

04月13日 15:30 CBA常规赛 上海vs浙江

14:00

04月13日 14:00 埃塞超 埃塞俄比亚文和vs圣格鲁吉

13:00

04月13日 13:00 DPC LBZSvsDemonSlayer

11:00

04月13日 11:00 CBA常规赛 天津vs辽宁

10:00

04月13日 10:00 墨西超 帕丘卡vs普埃布拉

10:00

04月13日 10:00 NBA常规赛 掘金vs勇士

10:00

04月13日 10:00 NBA常规赛 火箭vs太阳

09:00

04月13日 09:00 哥伦甲 托利马体育vs布卡拉曼格

09:00

04月13日 09:00 NBA常规赛 公牛vs灰熊

09:00

04月13日 09:00 NBA常规赛 公牛vs灰熊

09:00

04月13日 09:00 NBA常规赛 奇才vs爵士

09:00

04月13日 09:00 NBA常规赛 国王vs鹈鹕

08:30

04月13日 08:30 NBA常规赛 76人vs独行侠

08:15

04月13日 08:15 阿超 图库曼竞技vs萨斯菲尔德

08:00

04月13日 08:00 NBA常规赛 马刺vs魔术

08:00

04月13日 08:00 NBA常规赛 篮网vs森林狼

07:30

04月13日 07:30 NBA常规赛 湖人vs尼克斯

06:30

04月13日 06:30 厄乙 波图维耶霍vs波特诺

06:00

04月13日 06:00 阿超 飓风vs萨米恩托

04月14日明天

当日暂无比赛

23:30

04月14日 23:30 匈牙利杯 华达塞vs乌比斯迪

23:30

04月14日 23:30 保加利亚杯 卢多戈雷茨vs索菲亚中央陆军

23:30

04月14日 23:30 波兰杯 克拉科维亚vs琴斯托霍瓦

23:00

04月14日 23:00 瑞士杯 克里恩斯vs塞尔维特

23:00

04月14日 23:00 罗乙 奥拉迪亚vs普洛耶什蒂

23:00

04月14日 23:00 斯亚杯 当姆萨尼vs马里博尔

23:00

04月14日 23:00 足球友谊赛 天狼星vs布鲁马波卡纳

23:00

04月14日 23:00 阿尔巴杯 都拉斯vs科尔察

23:00

04月14日 23:00 罗乙 康戈迪亚齐安vs阿尔斯塔尔巴卡乌

23:00

04月14日 23:00 黑山乙 博凯列vs耶汀斯特沃BP

23:00

04月14日 23:00 黑山乙 贝雷尼vs摩拿

23:00

04月14日 23:00 黑山乙 格瑞巴吉vs德雷兹加

23:00

04月14日 23:00 黑山乙 蒂瓦特阿森纳vs伊高洛

23:00

04月14日 23:00 波兰乙 比托维亚vs卡利什

23:00

04月14日 23:00 尼日超 维克吉vs纳莎拉瓦

23:00

04月14日 23:00 罗乙 CSS斯拉提拿vs里彭斯亚

23:00

04月14日 23:00 罗乙 克卢日大学vs潘杜里

23:00

04月14日 23:00 黑山乙 KOM朴高利卡vs伊巴罗扎伊

23:00

04月14日 23:00 阿尔巴杯 维拉斯尼亚vs拉奇

23:00

04月14日 23:00 罗杯 阿斯特拉vs布加勒斯特迪那摩

23:00

04月14日 23:00 罗乙 科穆纳莱雷恰vs梅塔洛格布斯

23:00

04月14日 23:00 罗杯 CS卡拉奥华大学vs奥拉迪亚

23:00

04月14日 23:00 罗乙 哥利亚布沙vs斯洛博齐亚

23:00

04月14日 23:00 斯亚杯 南塔vs奥林匹亚

23:00

04月14日 23:00 斯亚杯 德拉瓦vs科佩尔

23:00

04月14日 23:00 亚冠 塔什干棉农vs大不里士拖拉机

23:00

04月14日 23:00 斯亚杯 采列vs卡尔塞沃多特姆

23:00

04月14日 23:00 波兰乙 卡杜华斯vs埃尔布隆格

23:00

04月14日 23:00 尼日超 卡农皮勒斯vs阿达马瓦联

23:00

04月14日 23:00 欧室锦标 阿塞拜疆室内足球队vs希腊室内足球队

23:00

04月14日 23:00 尼日超 阿克瓦vs阿克瓦联

23:00

04月14日 23:00 尼日超 中心队vs卡提斯纳

23:00

04月14日 23:00 尼日超 瓦里狼vsMFM FC

23:00

04月14日 23:00 尼日超 瓦里狼vsMFM FC

23:00

04月14日 23:00 尼日超 阳光星vs吉加瓦金星

23:00

04月14日 23:00 尼日超 卡瓦拉联vs高原联

23:00

04月14日 23:00 尼日超 洛比星队vs埃富安伊尤巴

23:00

04月14日 23:00 塞浦乙 索迪拉斯vs佩伊克

23:00

04月14日 23:00 尼日超 阿达马瓦联vs安耶巴

23:00

04月14日 23:00 尼日超 埃努古流浪者vs流浪联

22:30

04月14日 22:30 捷克乙 利森vs杜库拉

22:30

04月14日 22:30 捷克乙 特瑞尼克vs济斯科夫

22:30

04月14日 22:30 捷克乙 布兰斯科vs唯拉斯姆

22:30

04月14日 22:30 捷克乙 布兰斯科vs唯拉斯姆

22:30

04月14日 22:30 亚冠 波斯波利斯vs阿尔瓦达阿布扎比

22:30

04月14日 22:30 亚冠 波斯波利斯vs阿尔瓦达阿布扎比

22:30

04月14日 22:30 波兰乙 胡特尼克vs斯塔加德甚切青

22:30

04月14日 22:30 捷克乙 云斯多夫vs治鲁迪

22:30

04月14日 22:30 捷克乙 赫拉德茨克拉洛韦vs塔波斯科

22:00

04月14日 22:00 英格兰青年足总杯 阿斯顿维拉U18vs伯顿U18

22:00

04月14日 22:00 亚协杯 邦加罗尔vs尼泊尔军队

22:00

04月14日 22:00 保乙 內夫托西米克vs斯特鲁姆斯卡

22:00

04月14日 22:00 塞浦杯 阿诺索西斯vs希腊人竞技

21:30

04月14日 21:30 罗乙 克勒拉希vs米奥文尼

21:30

04月14日 21:30 斯伐杯 布拉迪斯拉发vs阿特梅迪亚

21:00

04月14日 21:00 乌干达足球超级联赛 乌干达警察俱乐部vs乌干达人民国防军

21:00

04月14日 21:00 乌干达足球超级联赛 光明之星vs瓦基奥巨人

21:00

04月14日 21:00 亚美联 艾拉斯克特vs诺亚FC

21:00

04月14日 21:00 亚美联 叶里温凤凰vs巴南特斯

21:00

04月14日 21:00 坦桑超 坦桑尼亚波利斯vs姆贝亚市

21:00

04月14日 21:00 亚美联 罗瑞瓦纳佐尔vsFK瓦尼

21:00

04月14日 21:00 亚美联 久姆里vs艾拉华特

21:00

04月14日 21:00 坦桑超 卡盖拉河vs辛巴FC

21:00

04月14日 21:00 乌干达足球超级联赛 维拉竞技vs艾斯帕勒斯

21:00

04月14日 21:00 法罗联 拖锡云vs福格拉夫约杜尔

21:00

04月14日 21:00 意丙1B 诺瓦拉vs比士托尔斯

21:00

04月14日 21:00 亚美甲 塞万青年vs乌拉尔图B队

21:00

04月14日 21:00 法罗联 EB斯特莱马vsB68托夫迪亚

21:00

04月14日 21:00 塞浦乙 迪利内亚vs阿斯尔

21:00

04月14日 21:00 保乙 明约匹尼克vs匹林1922

21:00

04月14日 21:00 南非甲 科斯莫斯vs开普敦热刺队

21:00

04月14日 21:00 土甲 艾丹亚斯普vs阿卡沙

21:00

04月14日 21:00 亚美甲 艾拉斯克特B队vs艾拉华特B队

21:00

04月14日 21:00 法罗联 云拿域克vsB36拖锡云

21:00

04月14日 21:00 法罗联 FCS罗伊vs维斯图尔

21:00

04月14日 21:00 保乙 多布鲁察vs卡里亚娜埃尔登

21:00

04月14日 21:00 意丙1B 雷纳特vs尤文图斯U23

21:00

04月14日 21:00 南非甲 斯蒂恩vs比扎纳庞多酋长

21:00

04月14日 21:00 南非甲 开普敦全星队vs乌同FC

21:00

04月14日 21:00 法罗联 高泰vs卡拉卡斯维克

21:00

04月14日 21:00 塞浦乙 艾隆纳斯vs阿尔基奥罗克林尼

21:00

04月14日 21:00 塞浦乙 艾隆纳斯vs阿尔基奥罗克林尼

21:00

04月14日 21:00 南非甲 TS体育vs瑟库库内联

21:00

04月14日 21:00 塞浦乙 阿克里塔斯vs亚吉纳帕

21:00

04月14日 21:00 塞浦乙 拉卡塔麦斯vs奥莫尼亚普斯维达

21:00

04月14日 21:00 俄罗斯乙组联赛 伊尔库茨克泽尼特vs扎维达

21:00

04月14日 21:00 塞浦乙 西洛特姆普vs科里斯埃里米

21:00

04月14日 21:00 塞浦乙 迪格尼斯叶普索纳斯vs迪加尼斯

21:00

04月14日 21:00 塞浦乙 阿蒂埃努vs艾华迪堡

21:00

04月14日 21:00 塞浦乙 艾里斯利马斯素尔vs扎卡基乌

20:30

04月14日 20:30 亚美联 艾拉斯克特vs巴南特斯

20:05

04月14日 20:05 冠军欧洲

20:00

04月14日 20:00 哈萨克超 杜堡尔vs卡萨尔

20:00

04月14日 20:00 俄罗斯联赛U20 伏尔加格勒青年队vs奇姆基青年队

20:00

04月14日 20:00 哈萨克超 卡斯比阿克套vs阿拉木图凯拉特

20:00

04月14日 20:00 意青乙 那不勒斯U19vs史柏斯亚U19

20:00

04月14日 20:00 哈萨克超 奇姆肯特vs阿斯塔纳

20:00

04月14日 20:00 哈萨克超 奇姆肯特vs阿斯塔纳

20:00

04月14日 20:00 哈萨克超 FK阿雷斯vs塔拉茲

20:00

04月14日 20:00 哈萨克超 阿迪拿奥vs斯咸迪苏

2018-09-15明天