06月13日 今天

当日暂无比赛

15:00

06月13日 15:00 TI13国际邀请赛预选赛败决 TBDvsTBD

15:30

尼尔逊巨人

VS

坎特伯雷公羊

16:00

06月13日 16:00 LCK夏季赛常规赛 KDFvsKT

16:00

建国大学

VS

延世大学

16:00

马尼拉之星

VS

伊姆斯阿吉玛特无人机

17:00

06月13日 17:00 LPL夏季赛定组赛 ALvsWBG

17:00

06月13日 17:00 LPL夏季赛定组赛 ALvsWBG

17:00

06月13日 17:00 KPL夏季赛常规赛 南京Hero久竞vs上海EDG.M

17:00

06月13日 17:00 KPL夏季赛常规赛 南京Hero久竞vs上海EDG.M

17:45

莱克哈特老虎队U20

VS

圣乔治城U20

18:00

伊尔库茨克2020

VS

巴提卡BFU

18:00

水原女足

VS

世宗多博女足

18:00

华川KSPO女足

VS

报恩尚武女足

18:00

现代制铁女足

VS

庆州水利核电女足

18:00

首尔城女足

VS

昌宁女足

18:30

06月13日 18:30 LCK夏季赛常规赛 BROvsDRX

18:30

06月13日 18:30 LCK夏季赛常规赛 BROvsDRX

19:00

06月13日 19:00 LPL夏季赛定组赛 WEvsBLG

19:00

图拉二队

VS

其姆奇后备队

20:00

06月13日 20:00 KPL夏季赛常规赛 杭州LGD.NBWvs西安WE

20:00

沙谢梅内·凯内马

VS

法西尔凯内马

20:00

NIGD银行

VS

巴赫达尔

20:30

德克达

VS

希根

21:00

阿拉尔萨马里

VS

休尔坦古佐

21:00

穆巴雷克

VS

布克索罗

21:00

圣潘萨

VS

FC孔波齐特巴甫洛夫斯基

21:00

宇宙多尔戈普鲁德尼

VS

奥布宁斯克量子

21:00

安察利克

VS

阿勒泰瑟美

21:00

汗腾格里FC

VS

伊基巴斯图特

21:00

阿克托比后备队

VS

乌利陶

21:00

杰蒂赛

VS

凯拉特

21:00

SD家族

VS

亚西突厥斯坦

21:00

奥肯泽特佩斯

VS

卡斯比阿克套

21:00

卡萨尔后备队

VS

塔拉兹

21:00

FK阿雷斯

VS

塔兰

21:00

柔佛DT

VS

吉兰丹联

21:00

皇家警察

VS

马来西亚大学

21:30

兰奇胡季

VS

海尔瓦乔里马特查科禾拉

22:00

别尔哥罗德礼炮

VS

奥廖尔

22:00

莫斯科迪纳摩二队

VS

克拉斯诺亚尔斯克二队

22:00

切塔罗沃莫斯科二队

VS

圣彼得堡迪纳摩

22:00

多马联队

VS

阳光星

22:00

B36 托尔斯港二队

VS

KI克拉克斯维克二队

22:30

科洛姆纳

VS

莫斯科斯特罗吉诺

22:30

圣彼特堡红星

VS

FC特维尔

23:00

撒马尔罕迪纳摩

VS

FK奥林匹克

23:00

FK雷阿萨

VS

SKA哈巴罗夫斯克二队

23:00

圣彼得堡泽尼特二队

VS

莫斯科罗迪纳U21

23:00

莫斯科斯巴达二队

VS

卢基纳吉亚

23:00

沃洛格达迪纳摩

VS

维拉迪米尔鱼雷

23:00

韦尔克凯特马

VS

埃塞俄比亚邦纳

23:00

阿瓦萨 SC

VS

韦尔克凯特马

23:00

努PSW

VS

赫尔辛基帕利斯尔二队女足

23:00

纳莎拉瓦

VS

超越极限

23:30

突尼斯施塔德

VS

艾菲里肯

23:30

EPS埃斯波

VS

科科拉

23:30

爵士

VS

瓦亚科斯基

23:30

查普斯二队

VS

亚特兰提斯二队

23:30

AS海尼亚美

VS

祖蒙塔

23:30

文艺复兴CB

VS

奥林匹克尼亚美

06月14日明天

当日暂无比赛

00:00

未来FC

VS

艾尔古纳

00:00

金字塔

VS

史莫哈

00:00

韦斯屈莱

VS

中心新陆

00:00

基夫

VS

拉彭兰塔PEPO

00:00

努尔米耶尔维

VS

PPJ赫尔辛基

00:00

哈非亚

VS

恩古穆复兴

00:00

瓦卡利亚

VS

翱翔

00:00

WA 布法里克

VS

TRA德拉里亚

00:30

突尼斯希望体育

VS

莫纳斯提尔

01:00

贝尔卡勒

VS

兹马姆拉

01:00

托加联合队

VS

阿加迪尔哈萨尼亚

01:00

厄勒布鲁斯克索德女足

VS

IK乌普萨拉女足

01:00

维特舍女足

VS

哈马比女足

01:00

赫根女足

VS

佐加顿斯女足

01:00

林雪平女足

VS

皮特奥女足

02:00

阿库雷里

VS

雷克雅未克弗拉姆

02:00

韦斯特曼纳埃亚尔

VS

格罗塔

02:00

平达体育女足

VS

玛丽莉亚

02:00

SC金德曼女足

VS

巴西国际女足

02:00

利斯特雷

VS

河床

02:00

马吉德唐格女篮

VS

拉巴特体育联女篮

02:45

都柏林波希米亚人

VS

德利城

02:45

登克尔克

VS

斯莱戈流浪

02:45

戈尔韦

VS

德罗赫达

02:45

圣帕特里克

VS

三叶草流浪者

02:45

沃特福德FC

VS

谢尔伯恩

03:00

圣荷西SP女足

VS

帕尔梅拉斯SP女足

03:00

西班牙人

VS

希洪竞技

03:15

白色骑手

VS

厄利兹

03:15

卡里

VS

IH哈夫纳夫约杜尔

03:15

瓦因戈尔朱庇特

VS

KFK 科帕沃格

03:15

豪卡尔哈夫纳夫约杜尔

VS

斯维克维京人

03:15

埃吉尔

VS

鸬鹚/动机

03:15

雷尼桑格迪

VS

舍洛特尔沃古姆

03:15

维京古尔

VS

雷克雅未克菲尔基尔

03:15

雷克雅维克活力

VS

阿费查尔丁

03:15

尼亚兹维克

VS

雷克雅未克体育俱乐部

03:45

布雷

VS

亚隆城

03:45

科克城

VS

科布漫步者

03:45

費恩夏普

VS

都柏林大学

03:45

嘉里FC

VS

隆福特

03:45

韦克斯福德

VS

特瑞特联

06:00

普林塞萨索利默斯

VS

胡玛塔AC

06:00

MG克鲁塞罗

VS

MT库亚巴

06:00

老虎

VS

贝尔格拉诺

06:00

萨米恩托

VS

拉普拉塔大学生

07:00

印第安纳狂热

VS

亚特兰大梦想

07:00

达拉斯飞翼

VS

西雅图风暴

07:00

PB特利茲

VS

波蒂加

07:00

巴拉纳竞技

VS

SC克里西乌马

07:00

弗拉门戈

VS

格雷米奥

07:00

巴西国际

VS

圣保罗

07:00

国际迈阿密二队

VS

哥伦布船员二队

07:00

新英格兰革命二队

VS

纽约红牛二队

07:00

奥兰多城U23

VS

查塔努加

07:00

奥克兰县FC

VS

中西部联

07:30

蒙特利尔联盟

VS

尼亚加拉河

07:30

皇冠传承

VS

费城联合后备队

08:00

士嘉堡流星

VS

渥太华黑杰克

08:00

巴亚蒙

VS

圣特鲁斯加拉加斯

08:00

奥索斯德马纳蒂

VS

峡谷海盗

08:00

瓜拉塞奧

VS

曼塔FC

08:00

亚马孙州AM

VS

查佩科恩塞SC

08:00

RKC第三海岸

VS

明尼阿波利斯城

08:15

拉努斯竞技

VS

竞技体育会

08:15

纽维尔老男孩

VS

科尔多巴学院

08:30

帕尔梅拉斯

VS

瓦斯科达伽马

08:30

巴伊亚

VS

福塔雷萨

08:30

沃思堡

VS

拉雷多的热量

09:00

温哥华白帽后备队

VS

明尼苏达二队

09:30

拉什烙铁

VS

博尔德郡联队

10:00

温哥华土匪

VS

温尼伯海熊队

10:00

菲尼克斯水星

VS

拉斯维加斯王牌

10:00

红鹰女篮

VS

阿德利塔斯女篮

10:00

雷德兰兹

VS

南加州海马

10:15

韦拉克鲁斯红鹰女篮

VS

桑托斯德尔波托西女篮

11:00

诺蒂卡伊普斯普

VS

诺蒂卡伊布拉

12:00

艾圣顿罗亚尔女足

VS

卡德尔联女足

12:00

南墨尔本女足

VS

普雷斯顿狮队女足

12:00

布伦瑞克尤文图斯女足

VS

新兴体育会女足

12:00

阿拉门女足

VS

布伦达拉鹰女足

12:00

海德堡联女足

VS

布琳狮子女足

12:00

波克海尔女足

VS

班特列女足

14:00

06月14日 14:00 KPL夏季赛常规赛 深圳DYGvsTCG

15:30

南部鲨鱼

VS

塔拉纳基航空

16:00

06月14日 16:00 LCK夏季赛常规赛 FOXvsGEN

16:00

06月14日 16:00 LCK夏季赛常规赛 FOXvsGEN

16:00

北黄金海岸海鹰女篮

VS

布里斯班斯巴达人女篮

16:00

汤斯维尔火焰女篮

VS

黄金海岸轮女篮

16:00

霍巴特电光女篮

VS

桑德林汉姆军刀女篮

16:15

华勒比市U23

VS

布伦瑞克城U23

16:15

诺夫克特市U23

VS

班特列绿茵U23

16:45

阿德莱德大学女足

VS

托列斯比卡拉女足

17:00

06月14日 17:00 LPL夏季赛定组赛 RNGvsLGD

17:00

06月14日 17:00 KPL夏季赛常规赛 佛山DRGvs苏州KSG

17:00

新南威尔士大学

VS

本克斯拓城狮队

17:00

哈柯亚东悉尼市

VS

黑镇斯巴达

17:00

保尼白鹰

VS

因特莱恩

17:00

SD公鹿FC

VS

达尔维奇希尔

17:00

坎特贝利班克斯敦

VS

北方虎

17:00

邓巴流浪者FC

VS

莱德梅尔 狮子

17:00

马卡瑟尔 公羊

VS

德鲁伊特山镇 游骑兵

17:00

北桥FC

VS

纳平联

17:00

阿祖里大学

VS

达尔文之心

17:15

金斯敦市

VS

普雷斯顿狮子

17:15

布琳狮子

VS

桑夏恩 乔治十字勋章

17:15

威勒比市

VS

布伦瑞克城

17:15

诺夫克特市

VS

本特利绿军

17:15

吉朗北部 勇士

VS

墨尔本胜利U21

17:15

东部狮子

VS

西联青年队

17:15

兰沃里林弗洛

VS

墨尔本城青年队

18:00

北黄金海岸海鹰队

VS

南部地区

18:00

汤斯维尔热

VS

黄金海岸轮

18:00

霍巴特电光

VS

桑德林汉姆军刀

18:00

莫德伯里喷射机

VS

梅特罗 明星

18:00

斯图尔特狮子女足

VS

阿德莱德城女足

18:00

圣佛德流浪

VS

塔林加流浪

18:30

06月14日 18:30 LCK夏季赛常规赛 T1vsNS

18:30

06月14日 18:30 LCK夏季赛常规赛 T1vsNS

18:30

琼达拉普狼女篮

VS

佩里湖老鹰女篮

18:30

柏斯红背蜘蛛女篮

VS

罗金厄姆火焰女篮

18:30

昆士兰狮女足

VS

布里斯班狮吼/NTC女足

18:30

叶士域治骑士

VS

荷兰公园老鹰

18:30

不伦瑞克尤文图斯

VS

多夫顿

18:30

艾圣顿罗亚尔

VS

波克海尔

18:45

索尔兹伯里女足

VS

阿德莱德彗星女足

19:00

06月14日 19:00 LPL夏季赛定组赛 IGvsNIP

19:00

06月14日 19:00 LPL夏季赛定组赛 IGvsNIP

19:00

布洛马波卡纳U19

VS

马尔默U19

19:00

凯瑟里纳FC

VS

希腊人竞技

19:15

巴伐利亚人

VS

额日西莫

19:35

梅州客家

VS

山东泰山

19:45

后港联

VS

雅龙国际

20:00

南通支云

VS

深圳新鹏城

20:00

天津津门虎

VS

上海海港

20:00

阿达玛市

VS

巴赫达尔

20:30

君达乐狼

VS

佩里湖鹰

20:30

珀斯红背蜘蛛

VS

罗金厄姆火焰

21:00

吉打

VS

武吉淡汶FC

21:00

雪兰莪

VS

森美兰

21:00

斯里彭亨足球俱乐部

VS

槟城

21:00

鲁森贝洛克

VS

胡门内

22:00

戈塔维京人二队

VS

霍伊维克

23:00

比克波德

VS

本尤德科

23:00

杜赫克

VS

阿比尔

23:00

瓦尔米耶拉

VS

图库姆斯2000

23:00

布兰斯科阿波斯

VS

卡尔维纳二队

23:00

罗图斯女足

VS

沙库体育会女足

23:00

卡勒威女足

VS

弗罗拉女足

23:00

潭美卡女足

VS

塔巴沙卢查玛女足

23:00

维姆西JK女足

VS

塔林那埃拉特女足

23:00

伊斯洛

VS

戈梅利

23:00

内维济斯

VS

特拉凯

23:00

德雷达瓦肯尼玛 FC

VS

霍桑那

23:30

拉缅斯科耶土星

VS

兹纳米亚

23:30

特罗夫·斯维尼

VS

扬科夫

23:30

苏莱曼

VS

迈特莱维

23:30

比瑟汀

VS

泰塔温US

23:30

加夫萨

VS

贝雅奥林匹克

23:30

古尔达尼

VS

AS马尔萨

23:30

萨赫尔

VS

斯法克西恩

23:30

阿特莱塔斯考纳斯

VS

塔拉斯

06月15日后天

当日暂无比赛

00:00

奥里金1919

VS

古斯图西加

00:00

列加斯FS II

VS

JDFS阿尔伯特

00:00

维达

VS

约尔珀兰钢铁

00:00

斯吉德

VS

格鲁德

00:00

赫拉尼采

VS

尤尼科夫

00:00

弗拉季莫夫

VS

MFK维特科维采

00:00

FC 布尔诺斯巴达

VS

FC库里姆

00:00

TJ伏尔塔瓦河畔赫卢博卡

VS

米莱夫斯科ZVVZ

00:00

拉波蒂采

VS

新星

00:00

FK 霍利绍夫

VS

SK霍尼布里扎

00:00

斯德哥尔摩国际

VS

索伦图纳联队

00:00

FK克莱佩达海王星

VS

黑格尔曼立陶宛二队

00:00

加尔利阿瓦

VS

FK帕涅韦日斯二队

00:30

立陶宛

VS

黎巴嫩

00:45

维特布斯克

VS

若基诺鱼雷

01:00

梅西亚

VS

皇马

01:00

法尔科

VS

阿赫利

01:00

瑟亚米卡

VS

扎马雷克

01:00

SK 波日奇帕萨然万

VS

米林

01:00

玛利比菲斯

VS

萨非奥林匹克

01:00

卡萨布兰卡

VS

马格里布得土安

01:00

拜赖希德优素菲耶

VS

JS苏阿莱姆

01:00

拉巴特皇家武装力量

VS

FUS拉巴特

01:00

丹吉尔伊蒂哈德

VS

沙巴卜穆罕默迪耶

01:00

莫罗迪亚

VS

拉贾卡萨布兰卡

01:00

塔林那埃拉特

VS

塔尔图威尔克电力

01:00

利德雪平

VS

BK前进

01:00

黑斯乐赫尔摩

VS

IFK西姆里沙姆

01:00

赛沃达伦

VS

连多姆

01:00

于默奥

VS

富利斯卡

01:00

托纳斯

VS

艾斯基思迈

01:00

奥尔格里特

VS

桑斯瓦尔

01:00

乌尔瓦女足

VS

皇家马德里女足

01:30

克尔诺夫

VS

布伦塔尔斯拉沃热奥林匹亚

01:30

孔戈赫拉

VS

IFK舍夫德

01:30

纳卡伊利里亚

VS

哈宁厄

01:30

IFK埃斯基尔斯蒂纳

VS

斯美德比

02:00

弗雷姆女足

VS

韦斯文尼查女足

02:00

塞尔福斯女足

VS

阿费查尔丁女足

02:00

EB斯特莱马

VS

克拉斯维克

02:45

贝尔法斯特城女足

VS

德利城女足

02:45

拉恩FC女足

VS

米德尤尼斯特尔女足

02:45

林菲尔德女足

VS

十字军前锋女足

03:00

里斯布恩流浪女足

VS

里斯布恩流浪者女足

03:00

德国

VS

苏格兰

03:15

维迪尔

VS

KV 维斯特巴尔

03:15

阿克拉内斯女足

VS

科帕沃古女足

03:15

雷克雅未克女足

VS

格林达维克女足

05:00

雷西斯腾西亚

VS

2月3日

06:00

奥佩拉里奥

VS

桑托斯

06:00

伊利海军准将

VS

尼亚加拉 1812

06:00

博卡青年

VS

萨斯菲尔德

06:00

塔勒瑞斯

VS

普拉腾斯

07:00

萨拉乔

VS

塔里哈·巴斯克特

07:00

SP巴雷图斯

VS

SP商业

07:00

圣路易斯奎洛塔

VS

维尼亚德尔马埃弗顿

07:00

劳顿联

VS

拉斯维加斯之光

07:00

费城乌克兰国民队

VS

赫尔希

07:00

洛厄尔钻石

VS

Dmv精英

07:00

密歇根游骑兵

VS

克利夫兰

07:00

南印第安纳卫士

VS

钢铁城

07:00

国王锤

VS

FC布法罗

07:00

雷丁联

VS

西切斯特联

07:00

雷湾寒流

VS

圣克罗伊 SC

07:30

明尼苏达山猫

VS

洛杉矶火花

07:30

华盛顿神秘人

VS

芝加哥天空

07:30

坦贝特

VS

6月12日

07:30

纽约城

VS

哥伦布机员

07:30

夏洛特独立

VS

查塔努加红狼

08:00

圣日尔曼

VS

里昂德彭斯

08:00

瓜伊纳沃

VS

卡罗莱纳巨人队

08:00

马亚圭斯印地安人

VS

阿雷西博

08:00

塞尔维亚白鹰

VS

斯卡伯勒

08:00

瓦卢尔

VS

太平洋

08:00

SC阿瓦伊

VS

SP瓜拉尼

08:00

堪萨斯城女足

VS

芝加哥红星女足

08:00

苏福尔斯雷霆

VS

苏兰联合

08:00

芝加哥荷兰雄狮队

VS

苏伊诺

08:00

阿根廷

VS

危地马拉

08:30

波托西狮子

VS

拉普拉斯金华

08:30

达拉斯独行侠

VS

波士顿凯尔特人

08:30

萨尔瓦多

VS

秘鲁

09:00

卡尔加里巨浪

VS

埃德蒙顿蜂刺

09:00

奥斯汀二队

VS

波特兰伐木者二队

10:00

红鹰女篮

VS

阿德利塔斯女篮

10:00

艾文多尔U21

VS

休城U21

10:00

莱恩联

VS

巴拉德足球俱乐部

10:00

米达拉科斯联合

VS

西西雅图枢纽

10:00

文图拉县

VS

阿姆斯格

10:15

韦拉克鲁斯红鹰女篮

VS

桑托斯德尔波托西女篮

10:15

格勒诺奇骑士女足

VS

河畔奥林匹克女足

10:30

阿瓜斯卡连特斯黑豹女篮

VS

阿比查斯女篮

10:30

卡波FC

VS

欧文泽塔

10:30

阿尔马登

VS

马林传奇

11:00

BA CoE女篮

VS

珀斯红背蜘蛛女篮

11:00

莫兰德城U21

VS

圣奥尔本斯圣特斯U21

11:00

曼宁厄蓝调U21

VS

墨尔本港鲨鱼U21

11:00

斯图特狮子后备队

VS

普雷福特后备队

11:00

阿德莱德胜利后备队

VS

索尔兹伯里联后备队

11:00

沃登韦斯顿

VS

澳大利亚国立大学

11:00

阿德莱德SC后备队

VS

南阿德莱德后备队

11:15

阿德莱德联后备队

VS

克罗伊登国王后备队

11:15

坎伯兰联后备队

VS

阿德莱德毒蛇后备队

11:15

西部前锋后备队

VS

托列斯比卡拉后备队

11:15

西阿德莱后备队

VS

阿德莱德眼镜蛇后备队

11:15

阿德莱德蓝鹰后备队

VS

富勒姆联后备队

11:15

坎贝尔城后备队

VS

阿德萊德奧林匹克后备队

11:15

帕拉山骑士后备队

VS

阿德莱德彗星后备队

11:15

莫德柏里喷射机后备队

VS

地铁之星后备队

12:00

坎特伯雷公羊

VS

马纳瓦喷射机

12:00

汤乡贝勒女足

VS

大和西芙德女足

12:00

山梨藤樱女足

VS

OSA瑞亚湘南FC女足

12:00

迪亚沃罗索广岛女足

VS

福冈安科拉斯女足

12:00

筑波女足

VS

足协学院福岛女足

12:00

吉备国际大学女足

VS

威蒂恩三重女足

12:00

迪奥莎出云女足

VS

伊玛巴里女足

12:00

铃鹿拉姆普勒

VS

枥木大平

12:00

天籁枚方

VS

浦安SC

12:30

新莱姆顿

VS

亚当斯敦 玫瑰花蕾

12:30

埃奇沃思

VS

布罗德美度

12:30

梅特兰

VS

纽卡斯尔奥林匹克足球俱乐部

12:45

黄金海岸联U23

VS

半岛力量U23

13:00

澳洲卓越

VS

珀斯红背蜘蛛

13:00

斯特尔特狮子

VS

普雷福特

13:00

西部先锋

VS

西托任比卡拉

13:00

阿德莱德蓝鹰

VS

富勒姆联

13:00

阿德莱德胜利

VS

塞利斯贝瑞联

13:00

坎伯兰联

VS

阿德莱德毒蛇

13:00

西阿德莱德SC

VS

阿德莱德眼镜蛇

13:00

埃文代尔

VS

休姆市

13:00

曼宁厄蓝调

VS

墨尔本港 鲨鱼

13:00

奥林匹克金威U20

VS

史崔林狮队U20

13:00

弗罗瑞特U20

VS

珀斯红星 U20

13:00

湾水市U20

VS

阿马达尔U20

13:00

堪培拉奥林匹克

VS

古玛老虎

13:00

佩尔斯U20

VS

威斯顿骑士U20

13:00

费雷曼特尔城U20

VS

巴尔卡塔U20

13:00

博马里斯

VS

北鹰阳光

13:00

布伦达拉

VS

菲茨罗伊

13:00

鲁纳沃丁城

VS

帕斯科华伦

13:00

阿拉门女足

VS

布伦达拉鹰女足

13:00

珀斯光辉U20

VS

因勒乌德联U20

13:15

莫兰德城

VS

圣奥尔本斯 圣徒

13:30

帕拉山骑士

VS

阿德莱德彗星

13:30

坎贝尔市

VS

阿德莱德 奥林匹克

13:30

阿德莱德联青年队

VS

克罗伊登国王

13:30

阿德莱德突击者

VS

南阿德莱德黑豹

14:00

北极熊 女篮

VS

中央海岸十字军女篮

14:00

06月15日 14:00 LCK夏季赛常规赛 KDFvsBRO

14:00

大阪

VS

鸟取飞翔

14:00

静冈女足

VS

FC高女足

14:00

麦觉理湖市

VS

瓦伦蒂勒

14:00

半岛力量女足

VS

黄金海岸联女足

14:00

库雷撒勒二队

VS

塔尔图卡列夫

14:00

哈普萨卢

VS

潭美卡二队

14:00

金海

VS

庆州水利

14:00

06月15日 14:00 KPL夏季赛常规赛 九江TKLvs北京WB

14:15

阿东那U21

VS

卡瓦利尔斯U21

14:30

德文波特市

VS

朗塞斯顿市

14:30

丹德农迅雷U21

VS

欧克莱卡诺U21

14:45

格林诺奇骑士

VS

河畔奥林匹克

15:00

北部巫师女篮

VS

北黄金海岸海鹰女篮

15:00

吉朗超级猫女篮

VS

墨尔本老虎女篮

15:00

班克斯顿熊女篮

VS

梅特兰野马女篮

15:00

克拉斯诺亚尔斯克女足

VS

切塔罗沃莫斯科女足

15:00

航源女足

VS

高雄阳信女足

15:00

横滨水手

VS

町田泽维亚

15:00

悉尼奥林匹克

VS

萨瑟兰鲨鱼

15:00

黃金海岸联

VS

半岛力量

15:00

南国老鹰

VS

布里斯班前锋

15:00

伊斯顿沙伯

VS

伊普斯维奇城

15:00

米切尔顿

VS

西南昆士兰迅雷

15:00

布罗德海滩联合

VS

卡布尔彻

15:00

圣乔治维莱

VS

洛根利闪电

15:00

丹德农市

VS

墨尔本骑士

15:00

珀斯SC

VS

西部骑士

15:00

奥林匹克金威

VS

斯特灵雄狮

15:00

弗罗瑞特

VS

珀斯红星

15:00

费雷曼特尔城

VS

巴尔卡塔

15:00

贝斯沃特市

VS

阿马达尔

15:00

珀斯光荣青年队

VS

英格尔伍德联

15:00

马尼拉蒙特FC

VS

卡雅

15:00

世宗瓦内塞

VS

巨济市民

15:00

晋州市民

VS

中浪野马

15:00

莫顿城怡东二队

VS

卡帕拉巴牛头犬

15:30

西南新城海盜女篮

VS

洛根迅雷女篮

15:30

巴拉瑞特矿工女篮

VS

丹顿农流浪者女篮

15:30

凯西骑士女篮

VS

埃尔特姆野猫女篮

15:30

蓝调弗兰克斯顿女篮

VS

纽纳瓦丁电光女篮

15:30

基尔赛斯眼镜蛇女篮

VS

芒特甘比尔女篮

15:30

霍克湾雄鹰

VS

尼尔逊巨人

15:30

华尔南博美人鱼女篮

VS

舍布鲁克女篮

15:30

悉尼彗星

VS

伊拉瓦拉篮球队

15:30

奥尔伯里沃东加土匪女篮

VS

纽卡斯尔猎隼女篮

15:30

堪培拉国民女篮

VS

悉尼内西区公牛女篮

15:30

丘陵大黄蜂女篮

VS

萨瑟兰德鲨鱼女篮

15:30

彭里斯黑豹队女篮

VS

曼利沃林加海鹰女篮

15:30

白城伍德维尔

VS

阿德莱德市

15:30

思比瑞特

VS

西悉尼流浪者 U21

15:45

莫纳洛黑豹FC

VS

甘加林联

16:00

布里斯班斯巴达人女篮

VS

达尔文湾鳄女篮

16:00

钻石谷鹰女篮

VS

韦弗利猎鹰女篮

16:00

诺克斯突击队女篮

VS

本迪戈勇士女篮

16:00

朗塞斯顿龙卷风女篮

VS

桑德林汉姆军刀女篮

16:00

灵伍德老鹰女篮

VS

凱勒迅雷女篮

16:00

帕肯纳姆女篮

VS

贝拉林风暴女篮

16:00

森伯里喷气机女篮

VS

坎伯韦尔龙女篮

16:00

北极熊

VS

中央海岸十字军

16:00

深圳青年人

VS

上海海港二队

16:00

赣州瑞狮

VS

江西黑马青年

16:00

山东泰山二队

VS

日照宇启

16:00

上海农商银行女足

VS

武汉车谷江大女足

16:00

长春大众卓越女足

VS

海南琼中女足

16:00

江苏无锡女足

VS

陕西志丹女足

16:00

乌拉尔二队

VS

阿姆卡尔

16:00

罗奇代尔巡游者

VS

黄金海岸骑士

16:00

米切尔顿女足

VS

阳光海岸流浪者女足

16:00

华城

VS

江陵市

16:15

TJ 塔特兰布尔诺波乎尼斯

VS

斯洛瓦科二队

16:15

蒙迪什捷季

VS

奥斯特罗夫

16:15

SK Ujezd 布拉格 4

VS

SK斯拉尼

16:15

拉伯姆河畔布兰迪斯

VS

普拉哈

16:15

SFC奥帕瓦二队

VS

耶塞尼克

16:15

米罗维采

VS

德拉日采

16:15

捷克捷欣

VS

下达廷

16:15

库特纳霍拉斯巴达

VS

多布日什

16:15

阿尔托纳 魔术

VS

绿格利 骑士

16:15

埃尔登内斯伊尔奇

VS

德仁

16:30

凯恩斯海豚女篮

VS

黄金海岸轮女篮

16:30

麦凯陨石女篮

VS

阳光海岸凤凰女篮

16:30

温德姆女篮

VS

墨尔本袋鼠女篮

16:30

06月15日 16:30 LCK夏季赛常规赛 KTvsDK

16:30

06月15日 16:30 LCK夏季赛常规赛 KTvsDK

16:30

科马洛夫

VS

捷克克鲁姆洛夫斯拉沃热

16:30

Tj卡罗维发利德沃里

VS

TJ·罗兹沃伊·特斯泰尼采

16:30

利托维尔

VS

TJ 伊斯克拉·拉普登

16:30

SK切尔诺夫策

VS

耐斯特迈斯

16:30

布拉尼克

VS

科帕尼纳普雷迪尼

16:30

下查布里

VS

索科尔克拉洛维采

16:30

吉斯尼梅斯托

VS

SK特雷博拉迪采

16:30

SK莫托莱特布拉格二队

VS

索科尔克罗维瓦提

16:30

FC 思齐乌雷内维斯

VS

布拉格波多利斯拉沃热

16:30

维瑟拉德

VS

布拉格 数度

16:30

薛斯高夫二队

VS

CAFC队

16:30

兹利辛

VS

斯特雷索维采

16:30

SK克鲁梅克

VS

利比什索科尔

16:30

京波罗 狮子

VS

霍巴特斑马

16:30

伍伦贡狼

VS

黑镇市

16:45

福里斯特维尔老鹰女篮

VS

南部老虎女篮

17:00

北地巫师

VS

北黄金海岸海鹰队

17:00

吉朗超级猫

VS

墨尔本猛虎

17:00

东部小牛女篮

VS

伍德维尔勇士女篮

17:00

中区狮子女篮

VS

西阿德莱德熊狸女篮

17:00

斯图尔特军刀女篮

VS

诺伍德火焰女篮

17:00

北阿德莱德火箭女篮

VS

南阿德莱德美洲豹女篮

17:00

曼杜拉魔术女篮

VS

沃里克参议院女篮

17:00

西南猛禽女篮

VS

东柏斯鹰女篮

17:00

班克斯顿熊

VS

梅特兰野马

17:00

谢巴顿鳄鱼队

VS

西港口钢人

17:00

06月15日 17:00 LPL夏季赛定组赛 EDGvsTT

17:00

新台北国王

VS

桃园领航猿

17:00

06月15日 17:00 KPL夏季赛常规赛 上海RNG.Mvs武汉eStarPro

17:00

横滨体育

VS

FC岐埠

17:00

藤枝MYFC

VS

横滨FC

17:00

弗林德斯联女足

VS

南部足球中心女足

17:00

希尤斯布伦贝斯

VS

悉尼联队

17:00

FC圣乔治

VS

圣乔治城

17:00

布里斯班奥林匹克女足

VS

布里斯班城女足

17:00

丹德农迅雷

VS

奥克利大炮

17:00

塔林卡勒夫

VS

派德市队

17:00

卡里鲁诺米

VS

塔林弗罗拉

17:00

维迪斯维尔纽斯

VS

约尼斯基

17:00

西尔韦娜·比尔扎伊

VS

FK 登巴瓦

17:00

同塔

VS

同奈

17:00

浦项制铁

VS

大田市民

17:00

杨平郡足球俱乐部

VS

骊州世宗

17:30

西南地铁海盗

VS

罗根闪电

17:30

巴拉瑞特矿工

VS

丹顿农流浪者

17:30

凯西骑士

VS

埃尔特姆野猫

17:30

蓝调弗兰克斯顿

VS

纽纳瓦丁电光

17:30

基尔赛斯眼镜蛇

VS

芒特甘比尔先锋

17:30

科伯恩美洲狮女篮

VS

湖滨闪电女篮

17:30

奥尔伯里沃东加土匪

VS

纽卡素猎隼

17:30

堪培拉枪手队

VS

内西公牛队

17:30

山黄蜂

VS

萨瑟兰鲨鱼

17:30

彭里斯豹

VS

曼利沃林加海鹰

17:30

悉尼彗星女篮

VS

伊拉瓦拉鹰女篮

17:30

泉州亚新

VS

湖南湘涛

17:30

广岛三箭

VS

东京绿茵

17:30

菲律宾军团

VS

洛约拉

17:45

梅特罗联女足

VS

西阿德莱女足

18:00

南部地区

VS

达尔文湾鳄

18:00

钻石谷鹰

VS

威弗莱猎鹰

18:00

诺克斯突击

VS

本迪戈勇士

18:00

塔斯马尼亚闪电

VS

桑德林汉姆军刀

18:00

灵伍德老鹰

VS

凯勒闪电

18:00

金田巨人女篮

VS

威利顿老虎女篮

18:00

基斯伯勒

VS

休谟城 野马

18:00

帕肯纳姆

VS

贝拉林

18:00

森伯里·叶茨

VS

坎伯韦尔龙

18:00

桃园火星女足

VS

台中蓝鲸女足

18:00

图库姆斯2000二队

VS

斯堪斯特SK

18:00

特罗姆瑟女足

VS

维京女足

18:00

幼狮队

VS

新加坡新泻天鹅

18:00

鹿儿岛联

VS

山形山神

18:00

京都不死鸟

VS

北海道札幌冈萨多

18:00

大阪樱花

VS

浦和红钻

18:00

赫尔辛堡U19

VS

AIK索尔纳U19

18:00

基鲁纳

VS

耶特候格达尔

18:00

马德里竞技女足

VS

比利亚雷亚尔女足

18:00

莱万特女足

VS

马德里CFF女足

18:00

皇家贝蒂斯女足

VS

格拉纳迪利亚女足

18:00

埃瓦尔女足

VS

格拉纳达女足

18:00

皇家社会女足

VS

拉斯普拉纳斯女足

18:00

隆安

VS

扶董

18:00

乂安蓝江

VS

清化东亚

18:00

光州FC

VS

金泉尚武

18:00

庆南FC

VS

水原三星

18:00

全南天龙

VS

富川FC

18:00

大田地铁

VS

春川

18:00

平昌

VS

大田市民二队

18:30

福里斯特维尔老鹰

VS

诺亚隆格城市南虎

18:30

凯恩斯马林鱼

VS

黄金海岸轮

18:30

麦凯流星

VS

阳光海岸

18:30

东方太阳女篮

VS

琼达拉普狼女篮

18:30

温德姆

VS

布莱克本维京人

18:30

城南FC

VS

FC安阳

18:45

中心区狮

VS

西部阿德莱德斗士

18:45

斯图尔特军刀

VS

诺伍德火焰

18:45

东部小牛

VS

伍德维尔战

18:45

北阿德莱德火箭

VS

南阿德莱德黑豹

19:00

曼杜拉魔术

VS

沃里克参议员

19:00

西南猛虎

VS

东珀斯老鹰

19:00

辽宁铁人

VS

佛山南狮

19:00

大连英博

VS

云南玉昆

19:00

黑龙江冰城

VS

广西平果哈嘹

19:00

花莲女足

VS

台北布拉沃女足

19:00

斯托尔桑

VS

福尔德

19:00

阿达尔

VS

海于格松二队

19:00

波杜基林特二队

VS

摩丘内尔

19:00

库尔伯特女足

VS

阿萨纳女足

19:00

柯文纳女足

VS

罗森博格女足

19:00

斯塔贝克女足

VS

利恩女足

19:00

瓦勒伦加女足

VS

布兰女足

19:00

阿纳巴庄那女足

VS

罗亚女足

19:00

摩拉维新梅斯托 B

VS

齐罗夫尼采

19:00

埃尔瓦

VS

塔林利瓦迪亚二队

19:00

派尔努瓦普鲁斯

VS

纳尔瓦

19:00

禾尔赫斯塔茨

VS

慕达拉

19:00

BK永斯布罗

VS

阿拉米斯克

19:00

兰德维特

VS

希塔普斯

19:00

庄森利特斯

VS

IK多特

19:00

于默奥学院FC

VS

IFK吕勒奥

19:00

埃斯基尔斯蒂纳

VS

FBK卡尔斯塔德

19:00

吉特克斯 BK 女足

VS

桑纳纳女足

19:00

利德雪平女足

VS

IK于默奥女足

19:00

坦佩雷埃尔维斯二队

VS

坦佩雷联

19:00

平福

VS

和平FC

19:00

河静鸿岭

VS

越电信-体工

19:00

庆和

VS

广南

19:00

江原FC

VS

水原FC

19:15

克布多

VS

霍尔奥马克

19:30

科伯恩美洲狮

VS

湖滨闪电

19:30

广西蓝航

VS

海口名城

19:30

石家庄功夫

VS

上海嘉定汇龙

19:30

南京城市

VS

青岛红狮

19:30

重庆铜梁龙

VS

无锡吴鈎

19:30

莫斯科火车头女足

VS

莫斯科中央陆军女足

19:30

塞米采FC

VS

马尔谢娄乌德讷

19:35

浙江队

VS

长春亚泰

20:00

金田巨人

VS

威利顿老虎

20:00

罗金厄姆火焰

VS

杰拉尔顿海盗

20:00

河南队

VS

北京国安

20:00

FREM 哥本哈根

VS

内斯比

20:00

伊思赫

VS

BK艾华塔BK

20:00

VSK奥胡斯

VS

霍尔拜克

20:00

欧雷史克勒尼斯

VS

莱森IF

20:00

维加德二队

VS

霍尔斯特布罗BK

20:00

小男孩FD

VS

华洛斯IF

20:00

ASA阿晓斯女足

VS

维尔比约女足

20:00

巴勒鲁普女足

VS

波鲁普索尔罗德女足

20:00

瓦德女足

VS

桑德比BK女足

20:00

靴尔科治女足

VS

约灵女足

20:00

科灵Q女足

VS

AGF女足

20:00

布隆德比女足

VS

法洛姆女足

20:00

侯森斯fS

VS

奥泽

20:00

阿胡斯弗雷马德二队

VS

诺雷桑德比BK

20:00

堡魯本B1909

VS

克杰勒鲁普IF

20:00

奥克斯

VS

沃鲁普

20:00

马利恩尔斯特

VS

维比IF

20:00

咸美伦英

VS

赫尔雷夫

20:00

威赫布洛1968

VS

KFUM洛斯基德

20:00

斯拉吉尔瑟BI

VS

AB托恩比

20:00

堡鲁本1908

VS

福德博格

20:00

林斯泰德IF

VS

纳斯特维德二队

20:00

桑德比BK

VS

葛洛斯翠普FK

20:00

奥勒罗德IF

VS

斯科约尔德

20:00

戈尔斯列夫

VS

卡尔斯伦讷

20:00

托恩比FF

VS

赫斯霍尔姆-乌瑟勒

20:00

布隆舒伊

VS

弗雷德里克斯桑德IK

20:00

瓦德

VS

福乔达基IF

20:00

林科宾IF

VS

察鲁普-波鲁普

20:00

阿尔堡 II

VS

达伦IF

20:00

霍布罗IK

VS

B1913欧登斯

20:00

瓦谭斯波尔

VS

海曾斯泰兹

20:00

埃斯比约联合

VS

尼克宾

20:00

阿尔胡斯

VS

洛斯基尔德FC

20:00

米德尔法特

VS

AB哥本哈根

20:00

斯基夫IK

VS

提斯特德

20:00

布拉布兰德

VS

腓特烈堡联盟2000

20:00

赫勒鲁普HIK

VS

阿迈厄费列马德

20:00

阿克伦托利亚蒂二队

VS

FC 下诺夫哥罗德-2

20:00

陶里亚蒂拉达

VS

诺斯塔

20:00

乌拉列茨-TS 下塔吉尔

VS

鲁宾卡赞

20:00

苏维杜夫女足

VS

拉占女足

20:00

埃塞俄比亚麦丁

VS

埃塞俄比亚邦纳

20:00

斯米替尼

VS

马鲁珀斯

20:00

法纳

VS

阿斯克

20:00

欧斯

VS

比查格

20:00

维格

VS

孟达斯金

20:00

斯基德二队

VS

乌拉恩

20:00

阿斯登

VS

奥普萨尔

20:00

弗林特

VS

贝鲁姆

20:00

库弗姆二队

VS

诺斯特兰德

20:00

斯托姆加斯特二队

VS

特里格拉德

20:00

诺托登

VS

霍德

20:00

侯治森华特

VS

谢夫

20:00

弗洛

VS

哥维克莱恩

20:00

卡基沙斯

VS

埃兹伏尔 TF

20:00

费林根达伦女足

VS

奥德斯女足

20:00

FK施滕贝克

VS

斯卡斯蒂斯

20:00

捷克斯卡利斯

VS

吉辛

20:00

斯特拉兹

VS

基斯卡

20:00

FK 波西米亚卡兹涅约夫

VS

TJ索科尔拉德尼采

20:00

TJ 科苏特卡比尔森

VS

SK 勒何塔

20:00

于戈尔登U19

VS

赫根U19

20:00

赛夫勒FF

VS

格雷伯斯塔德

20:00

IFK库姆拉

VS

维纳什堡

20:00

奥斯特伦

VS

卡尔斯克鲁纳

20:00

特雷勒堡IFK

VS

海斯勒霍尔姆

20:00

瓦尔贝里GIF

VS

胡思瓦娜

20:00

阿斯特里奥

VS

奥克罗

20:00

阿尔加纳

VS

戈特讷

20:00

博登斯

VS

塔格斯

20:00

伯格纳塞

VS

铁克

20:00

老乌普萨拉女足

VS

马尔默FF女足

20:00

捷尔任斯克阿森纳后备队

VS

斯莫根后备队

20:00

布雷斯特后备队

VS

第聂伯莫吉廖夫二队

20:00

伊斯洛奇后备队

VS

高美尔后备队

20:00

利文哥特奴后备队

VS

鲍里索夫巴特后备队

20:00

萨利霍尔后备队

VS

南夫塔新波拉茨克后备队

20:00

斯拉维亚后备队

VS

明斯克后备队

20:00

斯卢萨可后备队

VS

明斯克迪纳摩后备队

20:00

维特伯斯克后备队

VS

佐迪诺鱼雷后备队

20:00

SS阿萨德

VS

蒙巴萨之星

20:00

南尼安萨糖厂

VS

内罗毕联

20:00

基贝拉黑星

VS

马拉糖FC

20:00

罗安达别墅

VS

彩虹FC

20:00

玛萨瑞联

VS

达拉贾尼戈戈

20:00

穆利儿童之家

VS

穆伦贝联

20:00

米格里青年

VS

基苏木全明星

20:00

西利韦特莱昂斯FC

VS

纳瓦萨体育

20:00

维希加子弹

VS

卡加多FC

20:00

蒙巴萨精英

VS

丁巴爱国者队

20:00

图尔库

VS

MP 米克力

20:00

洛约拉

VS

曼迪奥拉

20:15

艾斯堡U17

VS

施克堡U17

20:15

汶莱DPMM

VS

狮城水手

20:15

胡志明市

VS

南定

20:30

卡拉曼达东方太阳

VS

君达乐狼

21:00

霍森斯U17

VS

桑德捷斯基U17

21:00

欧登塞U17

VS

瓦埃勒U17

21:00

哥本哈根U17

VS

兰达斯U17

21:00

奥伦堡二队

VS

巴尔瑙尔迪纳摩

21:00

喀山鲁宾女足

VS

罗斯托夫女足

21:00

比勒陀利亚大学

VS

理查兹湾

21:00

阿斯坦纳

VS

奥达巴斯

21:00

卡萨尔

VS

图兰

21:00

杜博尔

VS

阿拉木图凯拉特

21:00

卡拉甘迪

VS

阿特劳

21:00

泽泰苏

VS

热尼斯

21:00

以力麦FC

VS

阿克托比

21:00

瓦斯科U20

VS

RJ马杜雷拉U20

21:00

博塔弗戈U20

VS

奥达克斯EC U20

21:00

邦古U20

VS

RJ葡萄牙人竞技U20

21:00

圣贝尔纳多

VS

圣卡埃塔诺

21:00

弗卢勒

VS

弗尔岛

21:00

罗德夫侨德

VS

迪耶纽1919 SK

21:00

文德布加特

VS

辛尼斯二队

21:00

弗拉姆拉尔维克

VS

奥特格宁兰二队

21:00

阿斯科伦

VS

艾斯可

21:00

斯巴达萨普斯堡二队

VS

弗利格

21:00

苏纳达

VS

拜尔森

21:00

迪勒

VS

罗森博格二队

21:00

那尔多

VS

梅尔胡斯

21:00

奥斯陆火车头

VS

福沃

21:00

斯帕杰卡维克

VS

泰夫

21:00

罗伦斯固克

VS

格杰勒拉森

21:00

哈斯塔

VS

普林特杰洛

21:00

斯克杰沃伊

VS

弗罗亚

21:00

赫讷福斯

VS

费林根达伦

21:00

阿伦达尔

VS

维京 2

21:00

加维克豪登

VS

EIK通斯堡

21:00

索特拉

VS

奥恩侯登

21:00

UII 奇萨

VS

斯特林海姆

21:00

FK 伊斯克拉特热邦

VS

TJ奥塞克

21:00

FS特雷比奇

VS

威尔克梅济日奇二队

21:00

TJ·斯拉沃伊·帕科夫

VS

胡塔玛基-奥克里斯基

21:00

SK 维克托里·莱德维采

VS

Tj奥尔德里科夫

21:00

SK拉日涅波达内奇

VS

兰什克龙

21:00

匈牙利

VS

瑞士

21:00

昆萨根

VS

维斯比

21:00

乔比 AI FF

VS

胡丁格IF

21:00

谢莱夫特奥

VS

卢克斯塔

21:00

加费莱

VS

兰斯科罗纳

21:00

斯柯维德

VS

戴戈福斯

21:00

尤特斯科腾

VS

瓦尔贝里

21:00

艾林格萨斯女足

VS

波儿斯达讷斯女足

21:00

FC里达

VS

埃涅尔格提克BGU

21:00

FC奥尔沙

VS

明斯克迪纳摩后备队

21:00

斯洛尼姆

VS

戈梅利火车头

21:00

坎普罗姆

VS

矿工萨利霍尔斯克后备

21:00

伯希纳博布鲁伊斯克

VS

奥斯特罗韦茨

21:00

佐迪诺鱼雷后备队

VS

莫洛德齐诺

21:00

平斯克

VS

FC巴拉诺维克

21:00

多尔比兹诺

VS

马克斯琳罗加切夫

21:00

黑格曼考纳斯

VS

苏度瓦

21:00

普西特

VS

坦佩雷-维纳尔长寿猫

21:00

GBK科科拉

VS

托尔尼奥47

21:00

库奥皮奥艾罗

VS

奈尔珀斯力量

21:00

于韦斯屈莱女足

VS

库奥皮奥女足

21:00

PK-35赫尔辛基女足

VS

坦佩雷埃尔维斯女足

21:00

赫尔辛基女足

VS

PK35万塔女足

21:00

中芬兰省-新陆女足

VS

赫尔辛基HJK女足

21:00

吉隆坡足球协会

VS

古晋

21:00

沙巴

VS

巡游者

21:00

登嘉楼

VS

帕拉克

21:00

布隆德比U17

VS

阿晓斯U17

21:15

宁比U17

VS

北西兰U17

21:15

阿尔堡U17

VS

中日德兰U17

21:30

捷斯塔佛尼

VS

特基布利梅夏特

21:30

乔哈陶里巴克禾马罗

VS

伊劳

21:30

加尔达巴尼

VS

马尔特维利

21:30

贝特朗QEDA

VS

诺尔基第比利斯

21:30

博尔若米

VS

FC萨布塔罗第比利斯二队

21:30

第比利斯火车头二队

VS

哥里

21:30

FC戈尼奥

VS

FC瓦凯蒂利

21:45

YM莫斯科斯巴达女足

VS

莫斯科迪纳摩女足

22:00

基罗夫迪纳摩

VS

萨马拉二队

22:00

圣彼得堡泽尼特女足

VS

斯瓦达女足

22:00

阿尔巴尔

VS

辛德里

22:00

莱福图尔

VS

塞尔福斯

22:00

雷克雅维克雷克尼尔

VS

格林达维克

22:00

哈夫纳夫约杜尔女足

VS

凯夫拉维克女足

22:00

卡拉佩瓜竞技

VS

瓜伊埃纳

22:00

雷科莱塔

VS

帕斯托雷奥

22:00

利文PPK

VS

雷泽克内斯法

22:00

檏斯格宁兰

VS

布罗德

22:00

禾特二队

VS

斯基腾

22:00

比约克兰根

VS

基斯迪辛特二队

22:00

伊尔·乌尔夫斯坦德

VS

埃尔沃吕姆

22:00

阿吉尔

VS

苏杜罗伊

22:00

泰沃洛利

VS

托沙文HB二队

22:00

鲁纳维克II

VS

桑多伊

22:00

IK高首德

VS

斯泰农松德

22:00

桑德维肯斯AIK

VS

胡迪克斯瓦尔联合

22:00

法斯塔

VS

弗兰卡

22:00

FC阿尔兰达

VS

恩雪平SK

22:00

卡尔斯港

VS

FBK 巴尔干

22:00

希维亚

VS

恩斯克德

22:00

哈马比塔朗

VS

瓦萨伦茨

22:00

卡尔堡斯

VS

斯托克松德

22:00

洛森格德

VS

特洛拉坦

22:00

隆德

VS

图什兰达

22:00

诺尔比

VS

奥斯卡港

22:00

安其尔何马士

VS

特沃奥克

22:00

斯鲁特斯克

VS

明斯克迪纳摩

22:00

克莱佩达海王星二队

VS

FKS乌克梅尔盖

22:00

斯奥利艾

VS

德兹尤加斯

22:00

于韦斯屈莱地区球会

VS

赫尔古勒斯

22:00

埃斯波

VS

瓦尔凯阿科斯基哈卡

22:00

万塔

VS

亚特兰蒂斯

22:30

卡梅尼斯·纳德·利普

VS

比斯特里斯

22:30

AC奥卢

VS

卡亚尼卡帕

23:00

泽拉夫尚红滩

VS

安迪江

23:00

费尔干纳夫兹

VS

特尔梅兹

23:00

锡达马

VS

亚贝巴国防

23:00

罗基察尼

VS

比尔森ZCE

23:00

索别斯拉夫斯巴达克

VS

TJ 伊斯克拉多马日利采B

23:00

塔霍夫

VS

霍罗维斯

23:00

FK布拉姆二队

VS

因德日赫城堡

23:00

奥塔瓦卡托维斯

VS

克拉托维1898

23:00

布拉格阿利迪玛

VS

玛丽亚温泉市维多利亚

23:00

SK杜伯夫卡深科

VS

巴尼克索科洛夫

23:00

布热佐瓦奥林匹克

VS

布拉格阿德米拉二队

23:00

内拉托维采比希科维采

VS

洛乌尼SEKO

23:00

塞斯基布罗特

VS

克拉德诺

23:00

Tj·索科尔·内斯佩基

VS

SK赫勒比瑟

23:00

FK 赫韦兹达海布

VS

霍穆托夫

23:00

TJ布拉格斯波吉

VS

赫林斯科

23:00

SK科斯莫诺西

VS

斯拉维亚足球俱乐部香港

23:00

莱托赫拉德

VS

大哈姆里

23:00

多布罗维采

VS

伊泽拉河畔贝纳特基

23:00

吉斯克拉

VS

图尔诺夫片钦

23:00

RMSK齐德利纳

VS

贝内绍夫

23:00

MFK克卢迪姆二队

VS

上米托

23:00

特鲁特诺夫

VS

恰斯拉夫

23:00

HFK奥洛穆茨

VS

诺维萨迪

23:00

昆萨塔

VS

卢西诺夫

23:00

FK奥林匹伏尔塔瓦河畔蒂恩

VS

FK奥勒什尼克

23:00

斯特拉科尼斯青年

VS

FK普罗蒂温

23:00

科诺拉

VS

多布鲁斯卡

23:00

泰尼斯特

VS

利布卡尼

23:00

巴尼克卡洛维斯卡波日奇

VS

洛科·瓦里

23:00

落姆尼采OSS

VS

维多利亚玛丽亚温泉二队

23:00

新瑟都

VS

TJ 恰多夫斯巴达克

23:00

温季罗夫

VS

赫罗兹内汀

23:00

SK布鲁什佩尔克

VS

SC 普斯塔波洛姆

23:00

贝内索夫

VS

奥尔基绍夫莫拉万

23:00

赫茨玛尼采斯勒茨卡

VS

克拉瓦热

23:00

贾库科维斯

VS

TJ 索科尔科贝日采

23:00

奥洛瓦

VS

斯托纳瓦

23:00

佩特瓦尔德·纳·莫拉维

VS

FK海维西里西亚

23:00

比斯特里斯

VS

布鲁莫夫

23:00

科瓦赛斯

VS

TJ 史提纳内德维拉雷

23:00

FS 纳帕耶德拉

VS

卢哈乔维采

23:00

奥斯韦蒂马尼

VS

赫卢克

23:00

TJ 斯洛凡赫拉德克内兹索

VS

赫拉斯塔瓦斯巴达克

23:00

科斯塔洛夫-利布斯塔

VS

弗莱德兰特

23:00

波佩尔卡河畔洛姆尼采FC

VS

FC彭辛

23:00

大哈姆里二队

VS

利贝雷茨迅猛

23:00

FK ZBS 泽莱兹尼布罗德

VS

FK 西底米后尔基

23:00

维斯诺瓦

VS

SK 斯卡利采

23:00

巴尼克·斯特布罗

VS

奥卡拉·尼尔斯科

23:00

普雷罗瓦

VS

TJ索科尔贝洛廷

23:00

莫海尔尼采

VS

維克洛斯尼

23:00

利波瓦

VS

TJ波斯特热尔莫夫

23:00

乌尔西斯

VS

扎布热赫苏尔科

23:00

布尔纳

VS

FK 塔特兰卡丹

23:00

伊洛韦

VS

FK拉本二队

23:00

巴尼克·莫德拉尼

VS

维莱莫夫

23:00

普洛波希多弗

VS

利托梅日采可

23:00

扎泰茨斯拉沃热

VS

克鲁普卡

23:00

波日恰尼

VS

波尔塔夫斯卡二队

23:00

多克西

VS

姆尼乔沃拉迪斯基 SK

23:00

維利FC

VS

斯巴达克·普鲁洪尼斯

23:00

捷克特热博瓦

VS

FK普雷卢克

23:00

FK伊斯卡拉·赫尔曼努夫·梅斯特克

VS

FK阿格丽亚

23:00

霍尼雷迪斯

VS

斯维塔维

23:00

利比萨尼

VS

TJ吉斯卡拉

23:00

普罗塞汀

VS

帕尔杜比采州

23:00

特雷莫斯尼斯

VS

霍利采

23:00

西里安斯卡

VS

斯莱坡尼尔

23:00

柯维丁

VS

弗罗伦达瓦斯特拉

23:00

比斯特迪纳摩

VS

FC特兰斯迈

23:00

FK米伲加2017

VS

FK阿特莫斯菲拉

23:00

邦加

VS

FK特兰辛维斯特

23:00

洪卡

VS

万塔

23:00

坦佩雷埃尔维斯

VS

塞那乔其

23:00

阿兰德女足

VS

汉卡女足

23:00

AS科托努

VS

23:00

索贝地图

VS

鲨鱼

23:00

艾亚马

VS

科托努

23:00

骑士队

VS

埃斯波

23:00

贝宁科顿体育

VS

JS波比

23:00

达杰

VS

巴尼甘斯

23:00

达米萨

VS

乐透波波

23:00

塔库宁FC

VS

阿波美迪纳摩

23:00

阿尔希拉尔(利比亚)

VS

阿尔阿赫达尔 SC

23:30

乌赫尔斯基

VS

米斯特克

23:30

兹诺伊摩

VS

霍多宁

23:30

布尔诺起点

VS

罗西采

23:30

博斯科维采 - 莱托维采

VS

斯科特拉茨卡布尔诺

23:30

SK 布尔诺莫罗夫斯卡斯拉维亚

VS

TJ拉赫拉迪采

23:30

奥林匹亚·拉杰克

VS

莱德尼采莫拉凡

23:30

拉蒂斯科维采

VS

FK SK 波索诺伊

23:30

SK 库米尔

VS

TJ 索科尔·波霍勒利斯

23:30

达尔库德

VS

法鲁

2018-09-15明天